Что нового

Кавалеры в живописи и искусстве

Maksi сказал(а):
Эту часть можно пропустить!
В Беларуси есть несколько страусиных ферм: и яйца продают и прочие "производные" от страусов.
У нас тоже под боком страусы. Я уже заготовки из дерева прикупила!!! Из дерева наверное надежнее будит! Летом художника найду!
А это такой замечательный художник - Светлана Кошик (Мавлеева), я нашла чисто случайно на одноклассниках. Представляете- на камушках рисует, и кошечек, собачек, птичек, бабочек. Рисует для себя, семьи. Красота. Да и камушки приятно в руках держать!!!
 

Вложения

  • getImage (11).jpg
    getImage (11).jpg
    101 КБ · Просмотры: 919
  • Кавалерчик.jpg
    Кавалерчик.jpg
    97.9 КБ · Просмотры: 699
  • getImage (10).jpg
    getImage (10).jpg
    196 КБ · Просмотры: 902
А я ни разу рисовать не умею, но что то тут накатило и получилось заготовка вот чаво)_))))) тока что то так и не доделала))
 

Вложения

  • облегченное(5).jpg
    облегченное(5).jpg
    54.6 КБ · Просмотры: 911
На сайте http://cavaliers.co.uk в колонке Нормы Инглис нашла вот такие очаровательные вещицы с кавалерами:

FspxfmMZ.jpg


FspxfmN0.jpg


Автор Anton Bunches из Москвы. Одну из этих вещиц Эльвира уже показывала страничкой раньше.
 
Тамара! Так это триколорный кавалер - мой кулон(Камилло), я выше его выставляла, а бленхейм - это ее девочка кавалерочка. Она ЛЩ 2013 года в Великобритании. Это две работы замечательного художника Антона Пукова. Пишет в технике Федоскина, на ракушке, маслом в несколько слоев. Я в гости к нему напросилась, чтобы побольше узнать о нем. Норма попросила.
 
1694374754761.png

Alexander M Rossi
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Открытки и марки!!! Так красиво и МИЛО!!! :hihi: ;)
А я хочу поделиться портретом отличного мастера - Анастасии Волковой. Краски - акриловые. Только не знаю в какой цвет рамку мне декорнуть и закрепить?!

Это портрет моей - Данечки -

e33aac5e1b05.jpg
 
Эльвира, очень красиво!
 
Последнее редактирование:
Верх Низ