Что нового

Кавалеры в живописи и искусстве

Royal Spaniel сказал(а):
Теперь она в рамке висит над моим диваном и радует глаз.
Тамара спасибо! Мне бы тоже свою картину надо показать, но сейчас нет возможности ее оформить в багет.
Оформлю и обязательно покажу. Ребенка отправляю в худож. студию. Задатки есть. Подождем- скоро всех наших собачек с форума перерисует!!! Все с картинами будим! К школе покупки делали, она у продавцов спрашивает-
А у Вас нет тетрадей с кавалерами и бернами, нам только такие!!! :-)
 
ЭльвираS сказал(а):
Помогите с авторством!?
Первая картина - автор Томас Гейнсборо "Крестьянская девочка с собакой и кувшином", вторая - Тициан "Венера", а вот о третьей не могу сказать, к сожалению.... :ne_vi_del:
 
1691014177268.png
 
Последнее редактирование:
Кавалеры в живописи!!! :-): :hi_hi_hi:
Фото взято на временное пользование с фэйсбука! :-):
 

Вложения

  • Националь специати.jpg
    Националь специати.jpg
    171.4 КБ · Просмотры: 1,495
1691014228128.png
 
Последнее редактирование:
Child and Tricolour..unsigned.... circa 1820 from Hamshere Gallery
 

Вложения

  • картина.jpg
    картина.jpg
    35.8 КБ · Просмотры: 1,045
1691014352926.png
 
Последнее редактирование:
1691014428874.png
 
Последнее редактирование:
А я дорогие форумчане хочу поделиться радостью, которой владею. По моему заказу разыскивала таланты. Отличный художник Антон Пуков (Моск. обл.) изобразил одного известного кавалеро-мальчика Камилло на кулоне из ракушки. Техника Федоскина. Техника очень сложная на ракушке, перламутре - в несколько слоёв масл. красками, потом лак. Когда держишь на руке кулон и всматриваешься...- получается эффект 3D!!! Я когда только взяла кулон в руки..., до слёз...Такая красота!!! Мир должен знать наши таланты! Выношу на ваш суд, что получилось моим фотиком.
 

Вложения

  • 4.JPG
    4.JPG
    135.3 КБ · Просмотры: 736
  • 2.JPG
    2.JPG
    150.7 КБ · Просмотры: 855
  • 1.JPG
    1.JPG
    114.9 КБ · Просмотры: 752
  • мой кулон!!!.jpg
    мой кулон!!!.jpg
    65 КБ · Просмотры: 748
Очень оригинально и красиво :thumb: !
 
Очень красивый кулончик! Обязательно одевайте на выставки!
 
Очень красиво!!!! Не только кулончик, но и маленькая русская красавица!
 
Девочки спасибо! :) Можно заказать свою собачку, сейчас зима, мало заказов у автора. Долго искала- руку мастера. Я сама упакую хорошо и перешлю. Стоит работа, можно себе позволить, в районе 30 долл. Автор бедный, так переживал, понравится, не понравится, если- что, говорит, то перерисую... Встречаюсь с его секретарем в Сергиев-Посаде. Фото собачки отправляю по почте, эл.
 
Верх Низ