Что нового

Кавалерчики в Перми

Да, Оля-талантище!! Из того, что у нас было, сделала нам всем прекрасный подарок!!! Главное, что на следующий год фотоархив уже собираем и будет еще лучше!! Да и участников будет поболе)) :*
А нашей семье еще приятнее, что все наши детишки-Мартин (Астон Мартин), Вилюша (Аквилле), Мотечка (Алисия Алонсо) и Белочка (Амбер Арлетт) - представлены в календаре!!!! :thumb: Спасибо владельцам наших крошечек!!!
 
Нашим первооткрывателям, первым в Перми малышам кавалер-кинг чарльз спаниелей исполнилось 3 года! Мои любимые "А"-шечки, спортсмены и чемпионы! Благодаря вам, в мою жизнь вошли замечательные люди, которых я ценю и очень люблю!
Поздравляю Мартина и Машу, Аквилле и Олю с Дашей, Белочку и Наташу с Андреем, Мотюшу и Таню с Юлей!!
Невероятно, но всего три года назад, первыми вопросами у многих интересующихся щенками был: "А как они выглядят, где можно на них посмотреть?"
Особенный респект авторам сего "предприятия": мой маме и заводчику малышей-Спириной Марине, семье Раппопорт, владельцам папы Лестера Мистер Фест и неоценимому помощнику-Жене Касаткиной!!!
Моя мама и Белочка на первой спаниель-встрече)))
Qx1Mv3wq.jpg

:myheart: :gay:
 
KatyFin сказал(а):
первым в Перми малышам кавалер-кинг чарльз спаниелей исполнилось 3 года!
Катя, поздравляю!!! :poz:
Здоровья, любви и много-много побед деткам в их дальнейшей жизни!
 
KatyFin сказал(а):
Нашим первооткрывателям, первым в Перми малышам кавалер-кинг чарльз спаниелей исполнилось 3 года!

Моя мама и Белочка на первой спаниель-встрече)))
Qx1Mv3wq.jpg

:myheart: :gay:

Поздравляю! Здоровья, долгие годы радовать своих хозяев! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Очень трогательное фото :angel:
 
Катя, тебя и всю Пермскую Кавалеробанду и всех Ваших красивущих кавалеров поздравляю с днем рождения! Замечательный возраст для собаки - в голове еще щенок сидит с задором, а с виду статные такие, опытные, по выставками покатавшиеся :* :* :* :cool: Успехов Вам всем!!!
 
Верх Низ