Что нового

#Кавалерочки Одри и Оливия

Одри любит спать с комфортом даже в гостях :hah:

b9de36716fe5.jpg
 
Veronika сказал(а):
Одри любит спать с комфортом даже в гостях
Супер! :thumb: Ну, на то она и девушка королевских кровей, абы где не ляжет :hah:
 
И как грелочка Одри работает замечательно :)
 
Поздравляю Одри с дебютом на выставке и отличным выступлением!!! Большая перспектива, Лучший щенок и 1 место на Бесте!!!
:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
 

Вложения

  • image-1d90c0b42b4d17cc2c7e9065e3c7cb1de78d958638acd832cdc257a49f7edd18-V.jpg
    image-1d90c0b42b4d17cc2c7e9065e3c7cb1de78d958638acd832cdc257a49f7edd18-V.jpg
    239.7 КБ · Просмотры: 425
:poz: :poz: :poz:
:gay: :gay: :gay: :gay: :gay: :gay:
 
А я вот только хотела писать )))

Наталья, Тамара, спасибо большое!

Мы рады очень!

Жаль погода нас не очень порадовала, но Одри держалась молодцом. Фоток пока немного, вот такие мы в ожидании)

abf13fb64e16.jpg
 
Мне это фото очень нравится :-) Одри здесь такая серьезная, будто все понимает, какая ответственность на ней :-)
Молодцы!!!
 
NatUlia сказал(а):
Мне это фото очень нравится :-) Одри здесь такая серьезная, будто все понимает, какая ответственность на ней :-)
Молодцы!!!
Да, Одри, как выговорите, тут "Отличница" :hihi:
 
Royal Spaniel сказал(а):
Veronika сказал(а):
вот такие мы в ожидании)
Как она на этом фото на папу Сидни похожа...
Одри как хамелеон. Иной раз посмотришь, - черты Ули улавливаются, иногда Сиднюшины. Мы все таки и не разобрались, на кого она похожа) Посмотрим, кто вырастит.
 
Нужно встретиться и лично посмотреть папу Сидни. :hah: Тогда и определитесь, на кого похожа Одри.
А на снимке с 1 местом она действительно на Улю похожа.
 
Поздравляю с прекрасным началом! Дальнейших вам успехов и множества побед!!!
 
Валентина, Светлана, спасибо!
Будем стараться)
 
Начинающую юниорочку поздравляю с прекрасным выступлением и первым местом в классе Юниоров на монопородной выставке в Молодечно!!! Эта победа досталась нелегко в конкуренции и очень долгом ринге, но как мы ей радовались!!!!!!!!!!!!!

[update]
Видео чуть позже)
 
Последнее редактирование модератором:
Вероника, поздравляю с победой в классе Юниоров!!!

:gay: :gay: :gay:
:poz: :poz: :poz:

А фото или видео будут?
 
Верх Низ