Что нового

КОНКУРС

777masulya сказал(а):
А можно оставить эту шапку, но на главной повесить фото недели. Тогда многие смогут поучаствовать и шапки делать не надо будет

Мне кажется, очень хорошая идея!!! И действительно,все смогут поучаствовать!
Я знаю еще, что на не которых форум и сайтах, делают Собака месяца! На сайте питомника Гвен Блейд, на главной странице есть Зененнухнд Месяца :) ;)
 
Девочки!!!А у меня появилась идея, может нам устраивать разные фотоконкурсы..??? ААА...
Например: первый конкурс назвать "Весеннее настроение"
Как Вам такая идея? :)
 
Все. Спугнули Диму. Нетт у нас больше шапки с Кавалерами))
 
Zabava_alex сказал(а):
Дмитрий, меня убьет за такую идею :hah:.
:hah: Любой каприз. Решайте как лучше, а я всё сделаю. Сложного ничего нет.
 
777masulya сказал(а):
Нетт у нас больше шапки с Кавалерами))
я наверное странная... честно, даже не помню, как шапка выглядела... :stupid:
 
Похоже, я что-то пропустила. :think:

Если в "шапке" форума вы хотите видеть кавалеров, то давайте не делить собак на своих-чужих.
К тому же, ежели Дима говорит, что
DimmmCom сказал(а):
Любой каприз. Решайте как лучше, а я всё сделаю. Сложного ничего нет.
Давайте Диме на почту владельцы/заводчики, зарегистрированные на этом форуме, начнут отправлять хорошего качества фотографии своих собак (или собак своего разведения).
Дима определит, в каком формате нужны фото для этого.
И тогда в "шапке" форума фотографии будут сменять друг друга при "клике" (обновлении страницы).
А внизу справа на фото будет помечено, например: "фото Maksi".
При этом, Дима может кадрировать фотографию по-своему усмотрению (сделать акцент на глазах и пр.)

Что думаете по этому поводу?
 
Хотела бы уточнить)
А щенков можно?????!!!)) :) И сколько фотографий от каждого пользователя!!?

[update]
Марин, конечно можно)
 
Последнее редактирование модератором:
Марина сказал(а):
А нам можно участвовать? :confuse:
Конечно же ДА. Участие принимают все зарегистрированные пользователи!!! ;)
Natalia сказал(а):
А щенков можно?????!!!)) :) И сколько фотографий от каждого пользователя!!?
Можно будет, только чуть позднее, когда пропишу права пользователям, чтобы могли сами создавать свои личные альбомы. Немного терпения.
По поводу количества, пока попрошу без фанатизма, я думаю 2-3 достаточно, одна фотография обязательно в анфас. Опять же немного позднее увеличю дисковое пространство на хостинге и можно будет без ограничений.

[update]
Для объективности голосования и чтобы никому не было обидно система оценок АНОНИМНАЯ
 
Последнее редактирование:
Maksi сказал(а):
Если в "шапке" форума вы хотите видеть кавалеров, то давайте не делить собак на своих-чужих.
Maksi мы будем использовать фото для своего ресурса только из фотографий, от зарегистрированных пользователей этого форума. ;)
 
Лена, я именно об этом и говорила.
 
Mne vopros- foto mozhno posylat tolko svoimi rukami fotkannuju ilji i u mastera tozhe mozhno?
 
Девочки и мальчики , а как участвовать ? Какой размерчик и куда отправлять ;)
 
Дивная Леди сказал(а):
Девочки и мальчики , а как участвовать ? Какой размерчик и куда отправлять ;)
Размер фотографии не более 1280x1024. Заходите в "Галерею", в альбом "Конкурс фото", и нажимаете "Новое фото".
Если у кого-то проблемы с отображением галереи, или не видны какие-то кнопки, то нужно очистить кэш браузера (в браузере открываете форум и нажимаете комбинацию клавиш "Ctrl" + "F5")
 
andra сказал(а):
Mne vopros- foto mozhno posylat tolko svoimi rukami fotkannuju ilji i u mastera tozhe mozhno?
Лишь бы фотограф не был против, а так - любые красивые фото своих собак
 
Natacha сказал(а):
Голосовать как нужно? Сколько раз я например могу проголосовать?
За одно фото - один раз. За свои фото голосования нет.
 
Напоминание!!!! Пожалуйста, ждем Ваши фото до 25 августа!!!!!! С 26 августа до 10 сентятря будет только голосование. Напоминаем, что фото для шапки форума.
 
Верх Низ