Что нового

Добро пожаловать на форум заводчиков и любителей Кавалеров

Baltic Sun сказал(а):
Хочу представить нашу любимую девочку Cattleya Dowiana Bаltic Sun.
Оксана, добро пожаловать на форум!!! Ваша девочка мне уже давно нравится. Ждем рассказ о Вашей девочке (можно на страничке питомника Андры, а можно открыть свою страничку)
 
Валентина, Тамара, Andra спасибо :hi:

Про страничку подумаем, немного обживёмся.
 
Shto za fotka u Sun? Pochemu mne takoi njetu? :zakos: Postav pozhalusta na CD stranichke normalnovo razmera :*
 
Оксана, добро пожаловать :) Приятно видеть здесь еще одного нашего родственника :hihi: Открывайте скорее страничку ;)
 
Танчик (Татьяна), Baltic Sun (Оксана) Добро пожаловать!!!!! :flower: Обживайтесь!!!!
 
Здравствуйте форумчане, примите в свои ряды. Через неделю забираю свою крошку, столько волнений и вопросов, как здорово, что есть такой форум.
 
Спасибо большое, целыми днями теперь сижу на форуме, готовлюсь к встрече с малышкой
 
Здравствуйте, как нас здесь много. Я пока новичок в содержании кавалерчиков, поэтому мне все ново и интересно :*
 
Наталья!!! Добро пожаловать. Не переживайте, с наслаждением ждите свою крошечку. Ничего сложного в воспитании кавалеров нет, самое главное любовь. А эта любовь все Вам подскажет!
 
Наталья, добро пожаловать на форум! Мы всем рады. Расскажите о своем сокровище: как она у Вас появилась, кто папа-мама, как освоилась в новом доме? Если будут вопросы - задавайте, мы все постараемся ответить.
 
Natalya33, добро пожаловать! :flower:
Ширится география форума! Вот и Тольятти с нами! Здорово!
 
Верх Низ