Что нового

Добро пожаловать на форум заводчиков и любителей Кавалеров

Дивная Леди, Ураааааа! :wou:

[update]
Iberika, Royal Spaniel, мы вместе второй день, учимся писить-какать на улице, как-то про выставки думать не пришлось еще, но поучаствовать хочется. Вот мы подрастем и сразу подумаем :angel:

Из интересного, первый раз встречаю собакину, которая ВСЕ игрушки тащит в свою норку! Еле тапки от нее спрятала )) Если хочу с ней поиграть, Она аккуратно забирает у меня игрушку и сразу в переноску, там должно лежать! )) порядочная девица )) :hihi:
 
Последнее редактирование модератором:
Майя, добро пожаловать на форум и мои поздравления! А мы с вами родственники по папе:))
 
sema4ka сказал(а):
А в целом, живем сейчас общением с малышкой, наслаждаемся )))
Майя! Желаю вашей семье побольше приятный впечатлений!
И добро пожаловать!
 
Natalya, как это замечательно, спасибо!
Maksi, спасибо, впечатлений уже куча, а это только начало ))))
 
Zabava_alex, спасибо :)
 
Здравствуйте!
Попала к вам по "наводке" землячки. Очень милый форум!
О себе: Ландлаин Никита (Ника), на сегодня 9,5 месяцев.
 

Вложения

  • Ника1.jpg
    Ника1.jpg
    41.4 КБ · Просмотры: 1,822
Наталья, добро пожаловать! :flower: :flower:
Рассказывайте про свою красавицу и радуйте нас фото ;)
 
Наталья, добро пожаловать!!!! Вливайтесь в наш коллектив! ждем много фоточек и рассказывайте кто мам и пап этой принцессы ;) ;) ;)
 
Наталья, добро пожаловать на форум!!! Осваивайтесь, создавайте свою страничку, рассказывайте про Нику: как она к Вам попала, кто папа- мама и т.д.
 
Доброго времени суток Всем!
Меня зовут Татьяна. Я с Сибири,г. Новокузнецк.
У нас дома живут 3 кавалерчика,кошки,рыбки и пока все! Хотя бывает по другому!( просто детки не просят,а я прошла все
Стадии)
Очень рада, что к вам присоеденилась! Форум очень добрый, позитивный! Приятно провожу время!
Очень рада быть в кругу единомышлеников,!
 
Татьяна, обживайтесь! Заводите свою страничку и показывайте своих любимых животных! :)
 
Татьяна, добро пожаловать на форум!!! осваивайтесь, заводите страничку. будьте, как дома! :)
 
Спасибо за тёплый приём! :*
Постараюсь в ближайшее время показать своих любимок!
 
Добрый вечер!
Хочу представить нашу любимую девочку Cattleya Dowiana Bаltic Sun.

c20c186039c5.jpg


bfc850cf965d.jpg


Форум читаю давно. Сдесь столько красивых собак и замечательных людей! Море позитива!
 
Верх Низ