Что нового

Джелия Риччи Жемчужина Придвинья

Нууу....значит будем искать! Потому что шерсть у нас теперь круглый год, такое впечатление, что она линяет постоянно...не переставая :ps_ih:
 
Тоже слышала про миндальное масло.
Видела только для наружного применения (на лотках с ароматерапией), может, можно пару капель и внутрь? Его, вроде, только по каплям можно применять?
 
LELIWA сказал(а):
Тоже слышала про миндальное масло.
Видела только для наружного применения (на лотках с ароматерапией), может, можно пару капель и внутрь? Его, вроде, только по каплям можно применять?

В интернете не могу найти ни какой информации....(
 
Давненько нас здесь не было!
Много у вас тут новенького появилось)))
Вот вам не большой, наш домашний фото отчёт.. :-):
 

Вложения

  • _MG_4164.JPG
    _MG_4164.JPG
    51.1 КБ · Просмотры: 754
  • _MG_4166.JPG
    _MG_4166.JPG
    37.8 КБ · Просмотры: 862
  • _MG_4169.JPG
    _MG_4169.JPG
    49.7 КБ · Просмотры: 745
  • _MG_4175.JPG
    _MG_4175.JPG
    51 КБ · Просмотры: 741
  • _MG_4176.JPG
    _MG_4176.JPG
    57.4 КБ · Просмотры: 749
  • _MG_4181.JPG
    _MG_4181.JPG
    53.9 КБ · Просмотры: 875
  • _MG_4185.JPG
    _MG_4185.JPG
    56 КБ · Просмотры: 749
  • _MG_4189.JPG
    _MG_4189.JPG
    41.4 КБ · Просмотры: 751
  • _MG_4197.JPG
    _MG_4197.JPG
    38.3 КБ · Просмотры: 877
  • _MG_4204.JPG
    _MG_4204.JPG
    60.2 КБ · Просмотры: 746
О, Наташа, привет!
Куда пропали? Джелька вся такая мечтательная..... :ki_ss:
Смотрю, и шерсть уже нарастили.... пили что-нибудь для шерсти?
 
Очень красивые портретики :ki_ss:
 
Да вот, времени все нет! УЧЕБА! УЧЕБА! И ЕЩЕ РАЗ УЧЕБА! Прихожу замученная , сил нет совсем... :-(
Нет, для шерсти ничего не пили!)))
Спасибо девочки)
 
Natalia, рассказывай, как житьё-бытьё? Как Джелька, чем занимаетесь?
 
Да, Наташа, говори, как время культурно проводите, как жизнь вообще? :mi_ga_et:


Джеля какая барышня на выданье стала :co_ol:
 
Последнее редактирование модератором:
Лизи сказал(а):
Как я поняла, его довольно трудно найти,в магазинах давно присматриваю...но...так и не видела в продаже...может где еще смотреть надо...
Поспрашивайте в АПТЕКАХ.... такие масла обычно в аптеках продают, я в магазинах тоже не видела.....


Домашние фотографии просто суперские. Мне очень-очень понравились. Прямо открыточные ( в смысле открытки надо такие печатать) или в глянцевые журналы :-):
 
Последнее редактирование модератором:
Девочки, всем большое спасибо!Живем хорошо, гуляем,отдыхаем, наслаждаем последними теплыми деньками! Думали прийти на САСIB по болеть за всех, но увы...столько задали учить, что просто не успела. Вот иногда залажу на форум, почитать, что да как у кого..Даже времени написать нет :-(
Виктория, спасибо! Но до открыток и глянцевых журналов нам еще далеко! :smu:sche_nie:
 
Анекдот из жизни:
Наша Джели, очень любит играть в футбол с шишкой. И шишку с которой она играет, всегда несет домой и забрать у нее можно только дома и то не всегда. :hi_hi_hi: На днях, рано утром когда я поехала на учебу, мама возвращалась с Джелькой с прогулки. Они дошли практически до подъезда, но на встречу к ним шли мама с дочкой(девочке лет 7). И тут девочка говорит:
-МАМА, СМОТРИ! Собачка шишку несет.
А мама ей в ответ:
-ОЙ! А я думала, это у нее зубы такие :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Мама от хохота села на скамейку, из подъезда в это время выходил мужчина и наверное подумал, что какая-то тётка с собакой сбрендила ... ;;-)))
 
Natalia сказал(а):
Наша Джели, очень любит играть в футбол с шишкой. И шишку с которой она играет, всегда несет домой и забрать у
ОООО! Финик с Джелькой похожи- у нас тоже шишечная болезнь, поэтому в бору мы гулять не можем. У нас от дома прямая тропинка в лес и мы шишек наберем (3-4 штуки спокойно кавалеру в пасть влезает) и тащим богатство домой. Варя у нас дама рафинированная, с большим удивлением смотрит как гоняются шишки по дому)) Правда, мусора от них-вагон(((
Фото очень красивые!! Такой взгляд у Джельки проникновенный!!
 
Джели такая милая девочка) Маленькая кокетка на фото :ki_ss: У нас Энджик с каштанами играет) Шишек рядом с домом, к сожалению, а может и к счастью, нет :ti_pa:
 
Катерина, дааа... Про мусор , вы верно под метили) :hi_hi_hi:
У нас дома целый пакет шишек уже, можно сказать коллекция :-)

Александра, спасибо! У нас Джели раньше тоже играла и кушала каштаны) но сейчас ей как-то шишки больше по душе!) у нас болезнь, летом шишки, а зимой снежки и льдинки)
 
Наконец-то у нас замечательная новость!!! Сегодня нам пришло официальное подтверждение приставки, нашего питомника. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Теперь будем рады продолжать общаться с вами на страничке нашего питомника:

/viewtopic.php?f=32&t=235
 
Сайт получился красивый, красочный и уже довольно информативный! Молодец, Наташа :co_ol:
 
Верх Низ