Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Девчонки и мальчишки Sun Delight (Конрад+Уля)

Ой, какие рыжики сладенькие!!! :* :* :* :*
Вот уже у деток и портфолио имеется. :thumb: Наташа, ждем продолжения. ;)
 
Спасибо за поздравления!!! :flower:
Мы тем временем успели подрасти уже не только лежим, но стоим, сидим и бегаем :) Нам 1 месяц и неделя.
Мальчишки:
Вилент. Нежный мальчик, не конфликтный, но если надо, сдачи даст девчонкам-задирам.
Автор фото неизменный - Лена :flower:
HIQhXood_6Y.jpg

RsYJXiE5vC8.jpg

mvcI-y2idLc.jpg

iqsd43P00Uw.jpg


[update]
Вальтер. Загадочная личность :rey: Очень милый, но смотрит на все оценивающе и вдумчиво. Что у него в голове - понять трудно. При этом ласковый и целовашка :*
tnL0b3xf_3A.jpg

G4sq64f0xYI.jpg

0A5O8qRhi3c.jpg

LbaF7_CpFhM.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Очень красивые детки от этой пары! Невероятно сладкие! :* :* :* :* :* :* :* Родители постарались! Обязательно напрошусь в гости через пару неделек))))))))))))))))) ;) ;) ;) ;)
 
Лена, спасибо!!! Будем тебя с нетерпением ждать в гости :ura:

Наши принцессы :* :*
Верена. Лапушка - отличница. Она и Вальтер очень близки по характеру.
M8Lc7ltSqCU.jpg

d5rjYlCi_b0.jpg

rap6d8s4FlE.jpg


[update]
И, наконец, наша кроха Влада. Она самая маленькая, но очень шустрая и может дать достойный отпор всем :) Моя дюймовочка))))
cGPMLr-r6Hs.jpg

kG-4eW3_-JA.jpg

AmIsV4InpyE.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Наташа, детки - сладкие конфетки! Вступаю в ряды поклонников задумчивого Вальтера. :amor:
 
Спасибо, Света
Svetlana сказал(а):
Вступаю в ряды поклонников задумчивого Вальтера
Он мой любимка :* Жаль, что не девочка. Никому бы не отдала :)
 
Верена......выстрел в сердце.....аааааааааааааааа!!!!! Какая суперская!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
NatUlia сказал(а):
Вальтер. Загадочная личность Очень милый, но смотрит на все оценивающе и вдумчиво. Что у него в голове - понять трудно. При этом ласковый и целовашка
Сразил наповал
0087e245783523af5f071c4136182f59.gif
Вилент, безусловно, хорошо, но Вальтер - нет слов, одни восхищенные междометия!

NatUlia сказал(а):
Наши принцессы
Верена. Лапушка - отличница.
Наташа, и ты еще думаешь кого оставить? Верена вне конкуренции
21232975b8ec62e460f5d87bdc445923.gif
 
Наташа, детки - один другого лучше :amor:
А где же групповое фото всего семейства? Разбегались? :hihi:

[update]
Вальтер - нет слов, одни восхищенные междометия!
Лучше и не скажешь! Очаровательный малыш :*
 
Последнее редактирование модератором:
Лена, Тамара, Света, Юля, спасибо!
Светлячок сказал(а):
А где же групповое фото всего семейства? Разбегались?
С этим пока сложно. По одному фоткали и у Лены было три ассистента. А если всех вместе..... 8-|
Royal Spaniel сказал(а):
Вальтер - нет слов, одни восхищенные междометия!
В нем все гармонично: внешность и характер. Жаль, не могу позволить себе второго мальчика.
Hellena сказал(а):
Верена......выстрел в сердце.....аааааааааааааааа!!!!! Какая суперская!!!!!
Спасибо, Лена!!! Она остается под питомником. Жить будет не у меня, но на выставки прогуляется со мной :-)
 
NatUlia сказал(а):
наша кроха Влада. Она самая маленькая, но очень шустрая и может дать достойный отпор всем Моя дюймовочка))))
:ex: Дюймовочки - они такие! :heart:
 
А мне в этом помете особенно мальчики понравились. Оба хороши, но особенно Вальтер. Он вживую еще красивее.
 
Очень красивые детки получились - однотипные !! Мама с папой постарались !! Варёна покорила с первого взгляда - хороша принцесса :*
 
Тамара, Кристина, спасибо!!!
ArtEseniya сказал(а):
Варёна покорила с первого взгляда - хороша принцесса
Она и правда ведет себя как принцесса. У всех разборки за игрушку, тряпку, бумажку (кстати, читать любим все), а она сидит как изваяние с видом "не царское это дело" :) ну очень важная особа :) :*
 
Светлячок сказал(а):
А где же групповое фото всего семейства? Разбегались?
...простите....я пока не представляю как даже троих собрать в "кучу" :hah: :hah: :hah:

[update]
NatUlia сказал(а):
Спасибо, Лена!!! Она остается под питомником. Жить будет не у меня, но на выставки прогуляется со мной
ААААА!!!!! YES!!! YES!!! YES!!! :hah: :hah: :P :P :P :P Наташа, правильное решение!!!!! :* :* :* :* :*
 
Последнее редактирование модератором:
NatUlia сказал(а):
Варена остается под питомником. Жить будет не у меня, но на выставки прогуляется со мной

Поддерживаю!!!! При выездной вязке с интересными кровями обязательно нужно хотя бы одного щенка оставить. Пусть и под питомником (но лучше себе :hah: )
 
Royal Spaniel сказал(а):
А мне в этом помете особенно мальчики понравились.
Спасибо, Тамара!
Согласно полностью, мне мальчишки тоже очень нравятся :*
Наши прЫнцы :* :* (автор фото тот же))))))
Вальтер :* :* :* :* :* :*
Fr1z8lMybww.jpg

FNXlzKEANb4.jpg

Вилент :* :* :* :* :* :*
4v2Uzse_OEg.jpg


[update]
KJnNUsjI5dQ.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ