Что нового

Давайте знакомиться!

Катя, открывай веточку!
там будем беседовать дружно :)
Ваш папа все правильно сделал - какой он молодец!!! :co_ol:
 
KatyFin сказал(а):
Добрый день! Ник мой прежний) Меня зовут Катя
Добрый! Очень рады видеть Вас! :ro_za: Да, разнообразие собак у вас - обзавидоваться можно :hi_hi_hi:
А привет-то какой цветочный - :co_ol:
очень нравится Финик :smu:sche_nie: Да чего там греха таить - слабость у меня к триколорным кавалерам :smu:sche_nie:
 
KatyFin сказал(а):
Пока не разобралась с цитированием, сейчас буду осваивать

Катя, выделяете текст, который хотите цитировать и над сообщением в правой стороне появляется значок "цитата".
 
Примите и нас в компанию.
Меня зовут Наталия, а нашу кавалеродевочку зовут Беркана Лайф Амбер Арлетт, дома просто Белка
Мы из г.Пермь
~13SunWZcv.jpg

а вот такая она была, когда мы принесли её домой
~13SunWZcw.jpg
 
Pandora сказал(а):
Меня зовут Наталия, а нашу кавалеродевочку зовут Беркана Лайф Амбер Арлетт, дома просто Белка

Добро пожаловать Наталия! Очень приятно, что решили присоединиться! :ro_za:
 
Наталия! Очень приятно видеть Вас здесь!
Белка просто чудо! :ki_ss:
 
Всем спасибо за теплый прием! :-):
Да уж Белка у нас умеет прикинуться милашкой
а так-то она у нас хулиганка с тонкой душевной организацией
~13SunWZcy.jpg

вот такая беготня :ps_ih:
 
Pandora сказал(а):
а так-то она у нас хулиганка с тонкой душевной организацией
А можно с этого места поподробнее? уж больно интересно стало :-):
 
Она такая милая хулиганка, что все её хулиганства у нас с мужем вызывают только смех :-):
например, очень любит после ванны обо все вытереться- диван, кровать, стены, это если я предусмотрительно спальню закрыла, а муж двери откроет и еще говорит- иди, Белочка, похулигань там ::yaz-yk:
Она так смешно при этом попу подкидывает, а только фотик в руки возьмешь и все уже примерная зайка. :ki_ss:
 
как у вас тут уютно :smu:sche_nie: принимайте и нас )))
мы, это я - кокеро-кавалеро-мама Маша и мои любимые мальчики амер кокер спаниель Брэндан (Старлит Эмпайр Брэндан) и кавалерчик Умка (Серенада Северной Долины Опиум)
живем мы в Казахстане, в Алматы.. кокеромамой я являюсь 2 года, а кавалеро - 1 годик :-):
ну и вот, собственно, немного нас

Foto-LJNQTNZQ.jpg


и наш младшенький

Foto-ZD6TIQKA.jpg


Foto-AEZHEYAA.jpg
 
Pandora сказал(а):
любит после ванны обо все вытереться- диван, кровать,

Как знакомо..... :hi_hi_hi:
это наверно у них фирменное - кавалерское :co_ol:
 
Mashulya сказал(а):
мы, это я - кокеро-кавалеро-мама Маша и мои любимые мальчики амер кокер спаниель Брэндан (Старлит Эмпайр Брэндан) и кавалерчик Умка (Серенада Северной Долины Опиум)
Здравствуйте, мама Маша! :-): очень приятно познакомиться!
Брэндан - прям как мишка плюшевый :co_ol: так и тянутся руки пожмякать :smu:sche_nie:
а уж младшенький.....вот даже словами не выразить - просто :an)(gel:
 
KatyFin сказал(а):
Добрый день! Ник мой прежний) Меня зовут Катя. Живем в Перми, раньше жили в Праге, но сменили пражскую квартиру на Черноморское побержье, на древнейший городок Несебр в Болгарии.

Добрый день, Катя!добро пожаловать на форум! Ждем открытия Вашей странички!
Я в Несебре отдыхала. Но лет 7 назад, когда еще не обросла собаками. Очень понравилось! Теперь только мечтаю туда попасть... Классно там: море, солнце, песочек... И старинный город-музей под открытым небом.

А кто папа у Финика? Бекингем?
 
Pandora сказал(а):
Примите и нас в компанию.
Меня зовут Наталия, а нашу кавалеродевочку зовут Беркана Лайф Амбер Арлетт, дома просто Белка
Мы из г.Пермь
Катя, добро пожаловать на форум! Мы рады всем хорошим людям! Ждем рассказ о том,как Вы решились на Кавалера. И что из этого получилось :-)
 
Mashulya сказал(а):
как у вас тут уютно принимайте и нас )))
мы, это я - кокеро-кавалеро-мама Маша и мои любимые мальчики амер кокер спаниель Брэндан (Старлит Эмпайр Брэндан) и кавалерчик Умка (Серенада Северной Долины Опиум)
живем мы в Казахстане, в Алматы.. кокеромамой я являюсь 2 года, а кавалеро - 1 годик
ну и вот, собственно, немного нас
Добро пожаловать на форум! Красивые у Вас Кокер и Кавалерочка :co_ol: У меня тоже есть старенькая кокерша Нера, но английская. 11 лет назад взяли ее подкормить на пару недель.Так 11 лет и откармливаем. Она у нас - вожак стаи.
 
Всем добрый вечер! Примите в свою дружную компанию Северный Кавказ. Меня зовут Елена. Я живу в г.Ставрополе. Мой кавалер - Айсор Монплезир( Aisor Monplezir), по-домашнему Моня. Родители Керлин брайт из Царского села Оливер& Шелковая Бабочка из Южного сада.
 
ЛенЧик сказал(а):
сем добрый вечер! Примите в свою дружную компанию Северный Кавказ. Меня зовут Елена. Я живу в г.Ставрополе. Мой кавалер - Айсор Монплезир( Aisor Monplezir), по-домашнему Моня. Родители Керлин брайт из Царского села Оливер& Шелковая Бабочка из Южного сада.
Лена, добро пожаловать на форум! Осваивайтесь и ждем рассказ о Моне и его фотографии. Будем рады общению!
 
ЛенЧик сказал(а):
Всем добрый вечер! Примите в свою дружную компанию Северный Кавказ. Меня зовут Елена. Я живу в г.Ставрополе. Мой кавалер - Айсор Монплезир( Aisor Monplezir), по-домашнему Моня. Родители Керлин брайт из Царского села Оливер& Шелковая Бабочка из Южного сада.

Добрый вечер, Лена! Очень приятно познакомиться :ro_za: Рассказывайте нам скорее о Моне и фото! Ждём очень-очень :-):
 
О-о-о-о-о!!!!! В нашем полку прибыло! :co_ol:
KatyFin, Pandora, Mashulya, ЛенЧик, приятно познакомиться!
Мы очень рады новым-старым друзьям. :-):
 
Верх Низ