Что нового

Давайте знакомиться!

Maksi, когда я окавалерюсь, у меня будет еще больше вопросов, чем сейчас! Куда я без опытных софорумчан? ))
Спасибо за теплый прием, девочки! Страничку обязательно создам, чтобы поделиться с вами нашей радостью!)
 
Всем Здравствуйте! Меня зовут Олеся. Очень люблю собак, и в детстве и в юности собаки(Пудель) всегда были в моей семье. Сейчас у меня растут дочки. Старшая дочь,второй год просит друга и и показывает фото кавалеров. И вообще кавалеры как то часто мелькали в моей жизни, но не ожидала что мой ребёнок захочет именно эту породу. Сейчас занимаюсь изучением породы и поиском друга в нашу семью. Нас интересует щеночек кабель окрас бленхейм, хотим и на выставках учавствовать.
Очень рада что нашла этот форум. Здесь много информации для всех кто влюблён в кавалеров❤️
 
Yaselya, добро пожаловать на форум!!!
Осваивайтесь, собирайте нужную информацию , и я надеюсь, что Ваша мечта о Кавалере сбудется.
 
Благодарю! За тёплый приём❤️
 
Yaselya,
И вообще кавалеры как то часто мелькали в моей жизни, но не ожидала что мой ребёнок захочет именно эту породу.

Ребенок сделала правильный выбор ;) Кавалеры - очень контактные умные собачки, которые моментально становятся любимцами всей семьи. Желаю вам найти своего :heart:!
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня зовут Татьяна, в октябре я стала счастливым обладателем маленького чуда по кличке Эми. Очень давно мечтала о кавалерчике, но всё как то не срасталось и в этом году не планировала. В сентябре увидела её фото на ФБ и не удержалась, поехала посмотреть.......Ну и всё, она моя))
15139503_1168735686539989_3478452_n.jpg
 
Здравствуйте, Татьяна! Добро пожаловать на форум!!! Эмма очень милая девочка. А кто ее папа и мама?
В сентябре увидела её фото на ФБ и не удержалась, поехала посмотреть.......Ну и всё, она моя))
Как это знакомо. :hah::hah::hah:
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня зовут Татьяна, в октябре я стала счастливым обладателем маленького чуда по кличке Эми.
Рады знакомству! :flower: Открывайте себе персональную страничку!
 
IMG_6817.JPG IMG_6814.JPG IMG_6817.JPG IMG_6814.JPG Всем доброго дня!
Меня зовут Наталья, я из Краснодара, уже 2 года являюсь хозяйкой нашей любимки Holy Sholom Aleihem
 
Здравствуйте, Nataly! Добро пожаловать на форум!!!
Holy очень красивая девочка. Расскажите о ней побольше.
 
Наталья, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!! Красивая рыжулька!!!!
 
Здравствуйте!
Меня зовут Саша, на фото мой пёс, Мейфел из Богемной Роскоши, др 01.06.2012г.
Очень жаль, что я узнала о существовании такого форума только сейчас. Приятно со всеми познакомиться:)
 
Саша, добро пожаловать на форум!!! Мы рады всем хорошим людям. У Вас очень красивый мальчик!
 
Верх Низ