Что нового

Давайте знакомиться!

Доброго всем дня, уважаемые форумчане. Разрешите познакомиться и представиться, моё имя Екатерина, Моих собак зовут Яра (Голди из КК) и Марвел (Айсор Империал). Живем в Челябинске. Я давненько являюсь читателем форума но зарегистрироваться решила вот только.
Поздравляю всех с майскими праздниками, желаю мира и добра!
 
Екатерина, добро пожаловать на форум!!! Осваивайтесь, открывайте свою темку, рассказывайте о своих питомцах.
 
Спасибо, Тамара! Осваиваюсь, на днях открою и расскажу о своих рыжих)
 
Маша у нас здесь очень уютно и тепло!!!! Осваивайтесь!! А Клеопатра она Клеопатра, единственная.
 
Добрый день.
Разрешите присоединиться к вашей дружной компании.
Меня зовут Ольга, я из Казахстана г. Алматы.
Год назад у нас дома появился чудо кавелеро-ребенок. С тех пор заболела этим счастьем.
Девочку зовут Семиречье Легенда, дома просто Лега.

[
IMG-20160221-WA0001.jpg
 
И вот у нас пополнение.
Еще один чудо-комочек, озорная хулиганка Four of Kind Тамика, дома Тами.

IMG-20160509-WA0022.jpg
 
И вот у нас пополнение.
Еще один чудо-комочек, озорная хулиганка Four of Kind Тамика, дома Тами.

Посмотреть вложение 6695
Поздравляю! Какая красота маленькая (и большая :)) . Как мне Ваша Тамика нравилась в темке у Марины про щенков. А папа Вашей девочки EMERSON DES SONGEURS DE KADES - просто красавчик!!!
 
Добрый день.
Разрешите присоединиться к вашей дружной компании.
Меня зовут Ольга, я из Казахстана г. Алматы.
Год назад у нас дома появился чудо кавелеро-ребенок. С тех пор заболела этим счастьем.
Девочку зовут Семиречье Легенда, дома просто Лега.
Ольга, добро пожаловать на форум! Обе девочки очень красивые, каждая по-своему.
 
Ol4aSh, Ольга! Добро пожаловать!:*
Девочки хороши! И радует, что знакомые моси появляются на форуме! будем теперь за ними наблюдать.:thumb::P:*:*:*
 
Спасибо.
Будем общаться.
Думаю Тами тоже вырастит красоткой.
 
Ol4aSh, Ольга, рады пополнения в наших и ваших рядах! :thumb:
Будем ждать личную страничку.
 
День добрый, друзья! Рада присоединиться к вашему сообществу. Год назад загорелись с мужем и двумя дочерьми мечтой о собаке. В юности я была хозяйкой умного, воспитанного боксёра, у мужа, еще до знакомства со мной, был очаровательный малый пудель. Осенью, я очень надеюсь, мы переедем за город в наш новый дом. Вот к этому моменту мы и решили пополнить нашу дружную семью еще одним ребенком - кавалерчиком) "Свою" породу я нашла случайно (хотя, нет, не случайно, это должно было произойти!)). Я точно знала и представляла, что мы хотим от собаки, и что мы ей можем дать. Моя московская подруга с многолетним опытом владения терьерами стала мне советовать то одну, то другую породу... Сердце оставалось спокойным, не ёкало)) И тут я увидела ЕЁ - собаку моей мечты!!! Перечитала кучу литературы, форумов, инет-информации и еще раз убедилась - вот мой ребенок, которого я так ждала! Рассказала о породе мужу, дочкам, вместе смотрели видео, фото, читали отзывы владельцев. Семья единогласно согласилась: кавалер - это наш малыш, и мы сможем сделать его счастливым. Так что, к Новому Году, дай Бог, будем подыскивать себе ребеночка!))
Благодаря вашему форуму многое узнаю для себя, каждое моё утро начинается с просмотра форумных страничек и новостей в темах. Всем авторам спасибо за полезные материалы, фото, советы! Надеюсь, надолго с вами!

С уважением, Светлана Бисерова
 
Последнее редактирование:
Добро пожаловать на форум, Светлана! И удачи Вам в поиске своего Кавалера или Кавалеришны!
 
Светлана, добро пожаловать на форум!!!
Кавалеры действительно особая порода. Они живут для людей, полны добра, любви и позитива. Желаю, чтобы Ваша мечта исполнилась!
 
Светлана, добро пожаловать на форум))) Очень похвально - сначала теория, потом осознанная практика) Здесь океан информации!
кавалер - это наш малыш, и мы сможем сделать его счастливым.
Сделаете малыша счастливым и он вернет вам свою стократную Любовь! И тогда - это будет ВАШЕ ОБЩЕЕ СЧАСТЬЕ))) Удачи Вам)
 
Здравствуйте, Светлана. Добро пожаловать!
Надеюсь, что вскоре у Вас появится кавалеросчастье и Вы поделитесь с нами своей радостью.:)
 
Света Бис, когда "окавалеритесь" ;) не пропадайте!
Заводите свою страничку и рассказывайте о своём житье-бытье!
И, да, рады знакомству. :flower:
 
Верх Низ