Что нового

Выставки в Молодечно 27 июля 2013 года

Забава сказал(а):
(отпуск,не всегда уследишь за новостями).
Ира, спасибо за поздравления! Хорош отдыхать - подтягиваемся, активно учавствуем в предстоящих выставках! Хватит Энжика прятать на даче :-):
 
Iberika сказал(а):
Ира, спасибо за поздравления! Хорош отдыхать - подтягиваемся, активно участвуем в предстоящих выставках!
Лето размарило,я за вас лучше буду болеть :-): .
 
Забава сказал(а):
Лето размарило,я за вас лучше буду болеть .
Ну, коль лето виновато - ладно :hi_hi_hi: но. чур, на CACIB - как штык :dan_ser:
 
Iberika сказал(а):
Так вот же мы все!!! Ща зарплату дадут и сразу региться пойдём
CACIB пропускать низзя. ;;-))) У Майи в машине уже и мангал лежит. Так что будет большая кавалерская тусовка.
 
Royal Spaniel сказал(а):
CACIB пропускать низзя
Дык даже и в мыслях не было! В салон-то уже месяц назад записались. Так что остался только CACIB :-):
 
Извините, что с опозданием! Всех поздравляю с хорошими результатами! :bra_vo: Все такие молодцы! А Виннер просто красавец!)))
 
Наташа, присмотрись повнимательней к Виннеру. Отличный жених для Джельки :-)
 
Всем здравствуйте! Я насчет вязок хотела узнать и не знаю в какую тему. Не хотите отдельную завести? Как, например, мне-хозяйке кобеля находить себе своей собаке девушку для вязки? Рекламу давать или как? В каком возрасте лучше начинать? И как часто? И может мне сначала нужно с ним чемпионские титулы позакрывать, а потом уж...В общем, объясните, пожалуйста, дикому человеку. :smu:sche_nie:
 
Belka, вот я залезла в темку...
Belka сказал(а):
Всем здравствуйте! Я насчет вязок хотела узнать и не знаю в какую тему. Не хотите отдельную завести?
я вот тоже таким вопросом задавалась :hihi:
 
А теперь?
 
Верх Низ