Что нового

Выставки в Молодечно 27 июля 2013 года

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
12,291
Реакции
2,879
Местоположение
г. Минск
Имя
Тамара
Сегодня мы всей большой компанией ездили на выставки в Молодечно. Участвовали в двух выставках, проводимых МКС и клубом Виктория. На обеих выставках ЛПП стал Централ Уиннер из Светланиных грез . Поздравляю Виннера и его хозяйку Полину с победами! Более того, Виннер выиграл на БЭСТе 9 группу, заняв в ней 1 место, а БЭСТа второй выставки мы не дождались.
Лена (Арабелла) вывесит фотографии Виннера с кубком. А я пока вывешу хоть какое-то фото, сделанной моей мыльницей. Не судите строго.
10tdQDUxB.jpg


10tdQDUxD.jpg


Лучшим беби стала Бонита

Лучшим щенком на выставке Виктория стала Лелива Аделаида Элис. Поздравляю Майю с дебютом дочки
На выставке МКС лучшим щенком стал братик Дели - Лелива Арчибальд Маллинер
Женьку я выставляла только на одной выставке. и Женька стала Лучшим Юниором Породы.
Лучшей сукой породы на выставке МКС стала Хайди Лорга, на выставке Виктория - Арабелла Роял Спаниель.
Я думаю, что завтра девочки дополнят, а пока зарисовки с выставки
Лена с Делей:
10tdQDUxE.jpg


Лена с Арабеллой
10tdQDUxF.jpg


10tdQDUxG.jpg


Ждем фото от Лены (Арабеллы)
 
Выставка как и всегда.....прошла в теплой, дружественной обстановке! Совмещение выставки, пикника и классного общениия! Всех поздравляю!!!!!! Ну и победителям Полине с Винтиком....УРА! УРА! УРА! Этот парень очаровал всех!

Выйграть девятку...это круто!!!
10tdQDUxN.jpg

10tdQDUxP.jpg

10tdQDUy1.jpg

10tdQDUye.jpg

10tdQDUxU.jpg



Очень рада я новому дуэту...Арчик и моя Алина (хендлер). У них всё здорово получилось!!!!
10tdQDUxT.jpg

10tdQDUxS.jpg

10tdQDUxR.jpg


Не выбрали меня в Бест...нате Вам...

10tdQDUxQ.jpg



Поздравляем малышку Бонюшку!!! Молодцы!!!
10tdQDUyk.jpg


А вот так малышка ждала Бест....заморилась)))
10tdQDUyj.jpg



10tdQDUyi.jpg

10tdQDUyh.jpg

10tdQDUyd.jpg

10tdQDUyc.jpg

10tdQDUy8.jpg

10tdQDUxO.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Лена, классные фотографии! :co_ol: :co_ol: :co_ol: А продолжение будет?
 
Девчонки, какие вы все молодцы! :-ok-:
Поздравляю всех! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
 
Какое количество потрясающих собак!!!! И их владельцев!!!! Несколько раз просмотрела фото,ибо глаза просто разбегаются от такой красоты!!!
Бонюшка-чудо расчудесное!!! Арабелла-это просто эльф неземной-такая красавица!!!
Полину с Винтиком-с грандиозной победой!! 9ка-это круто, волнительно, надо собраться и не думать о том, какие вокруг эффектные собаки!!! Просто молодцы!! И Женюшу, и детишек Майи, Хайдюшу-всех-всех поздравляю!
 
Поздравляю всех участников и особенно победителей! Фото превосходные :co_ol:
 
Кавалеристы! Поздравляю всех участников и победителей!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Выставка на сплошном позитиве прошла!
Полине и Винтику - :poz_drav_liayu: :cool_cool: Лена, Алина и Арабелла, Тамара и Женечка, Майя и Деля, Света и Скарлетт, Лена и Арчик - вы такие классные!!! Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :bra_vo:
Девочки, в свою очередь благодарю за поздравления! :smu:sche_nie: Мы с Бонитой очень-очень старались, и в ринге хорошо выставились но в Бесте бебиков в расстановку не попали: чудо чудное моё так устала, что в стоечке буквально подвешивала её на ринговке. Зато утешительную медальку заработали :hi_hi_hi:
Хайдюша тоже молодчинка, сейчас выставлять её одно удовольствие :co_ol: Такое впечатление, что мысли мои читает. Умнеет с годами, что ли :-):
 
Поздравляю вес участников и победителей! Фото отличные. Больше всего понравилось групповое фото. И как хозяйка триколора обратила внимание, что на фото триколоры в наибольшем количестве. Редко встретишь такое на выставке . А в глаза бросается! :co_ol:
 
Спасибо всем за приятную компанию! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Огромное спасибо нашему юному хендлеру - Алине! :ki_ss: Мы-то отдыхали, а ребенок работал!:ki_ss:

Моих девчонок, как всегда, нормально не сфоткаешь...(кривульки какие-то получились...Лена, это все что получилось?) Надо с ними поработать над поведением перед объективом. :-)
 
Была рада снова со всеми увидеться и пообщаться. Спасибо фотографам, фото отличные. Всех победителей с успехами, а родственнику Виннеру отдельный поцелуй :ki_ss: . Молодец, оправдывает свое имя :ku_bok:

П.С. А фото
Royal Spaniel сказал(а):
Лена с Арабеллой
из первого сообщения просто убило :-) :-) :-)
"Мать, опять ты со своей выставкой". :hi_hi_hi:
 
Поздравляю всех с отличными результатами, с Победами, с прекрасным настроением! Спасибо за фото, очень классная компания! :bra_vo:
 
_Svetikk_ сказал(а):
"Мать, опять ты со своей выставкой".
Света, Вы вовремя уехали. А к семи часам вечера ( к Бэстам) все мы были такие (и хозяева, и собаки) :hi_hi_hi: Оказывается от отдыха тоже устаешь.
А в ринге Арабелла летала весело, с задором.
 
LELIWA сказал(а):
Моих девчонок, как всегда, нормально не сфоткаешь...(кривульки какие-то получились...Лена, это все что получилось?)

работать конечно надо :-) Но я не все фотки обработала. Есть там ещё фото. На днях скину всем, что у меня есть.


_Svetikk_ сказал(а):
Royal Spaniel писал(а):Лена с Арабеллой из первого сообщения просто убило "Мать, опять ты со своей выставкой".
не Света... "мать, давай не сюлюкаться, а продолжай пузико чесать"
 
Последнее редактирование модератором:
Royal Spaniel сказал(а):
Оказывается от отдыха тоже устаешь.
Я могу себе представить :hi_hi_hi:
Но на фото выражение у Бэлки очень передает настрой "Королевская дама чем-то опечалена" :ni_zia:
 
Приятно было со всеми снова увидеться! Спасибо всем огромное за поздравления и теплый прием в вашу компанию. Винни вчера целый день на Белом озере отмокал после выставки. :-) Поздравляю всех с победами !
 
Как же у вас классно! Даже через монитор чувствуется атмосфера!!! И почему мы так далеко? !!!
Поздравлеяем всех победителей и участников! Фото классные!!! Спасибо!
 
Оооооо, как у вас все здорово прошло!!!
Поздравляю с чудесным времяпрепровождением :cool_cool:
Лена с Арабеллой...... я просто в восторге от вашего дуэта :ki_ss: малыши такие смешные :dan_ser: ну, и победа в девятке - это, конечно, супер! Поздравляю :ro_za: :ro_za: :ro_za:
 
Поздравляю с опозданием всю дружную компанию :ro_za: (отпуск,не всегда уследишь за новостями).
 
Верх Низ