Что нового

Восточный парень -АДЕЛОР)))))

Бедный ребятёнок. Так жалко его. Вот в такие моменты, они точно как маленькие детки. Сказать ничего не могут, не понимают, за какие такие грешки их родители мучают. И объяснить им не возможно. Жалко. :cry_ing: Выздоравливайте. 1000000 поцелушек в носик нашему мальчику. :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
 
Поцелушки передали ( не уверена, что прям в правильном количестве)..... в ответ получили радостное виляние хвоста и бурное облизывание всего, что попадалось под язык, а также подпрыгивания в высоту и вращение вокруг собственной оси :-) :-) :-) :-) :-)
 
А вчера Аделорушке исполнилось 9 месяцев! он теперь ЮНОША..... вот такой утонченно-романтический
LZl45nLJ.jpg

Наш любимый черный носик и ГЛАЗА..... какие ж у него глаза!!!!!!


Ой, фотография очень большая получилась....извините. Как сделать фото поменьше? А то что-то у меня они крупно получаются....


На этой фотографии Аделор у меня ассоциируется с Арамисом из трех мушкетеров.....ну или с какими-то портретами разных виконтов и т.д.в общем французское дворянство)))))) правда не знаю, почему французское, если порода английская, но вот такая игра разума :-) :-) :-), а вернее - путаница в голове......
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляю!!!
Аделорушке 1000000 поцелуев! До чего красивый парень вырос! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Vika сказал(а):
На этой фотографии Аделор у меня ассоциируется с Арамисом из трех мушкетеров.
Абсолютно, целиком и полностью солидарна! :a_g_a:
 
Спасииииииииииииииибо!!!!!!
 
Очень нежный Аделорчик :-): !Он у Вас уже поправился?
 
Забава сказал(а):
Очень нежный Аделорчик !Он у Вас уже поправился?
Да, уже выздоровел. Спасибо большое )))))))))
 
Vika сказал(а):
А вчера Аделорушке исполнилось 9 месяцев! он теперь ЮНОША..... вот такой утонченно-романтический
Красавец!!!
f8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gif
 
девочки, спасибо всем большое! И опять же спасибо Аделору,за то что , благодаря его появлению у нас, мы нашли такую теплую компанию позитивно настроенных людей . :-):
 
Вот это мачо! С юниорской даткой! Очень красивый мальчик! Не болейте больше!
 
Vika сказал(а):
А вчера Аделорушке исполнилось 9 месяцев! он теперь ЮНОША..... вот такой утонченно-романтический
Поздравляю этого солнечного мальчишку!!! Миллион поцелуев в носик! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Vika сказал(а):
На этой фотографии Аделор у меня ассоциируется с Арамисом из трех мушкетеров...

настоящий Арамис :-):

Внешность Аделорка взял у папы, глазки тоже папины, а взгляд ...мамки.
Глаза у Аделорки- оружие номер один! А ещё у него есть очаровательные бровки, которые он ставит домиком...и.... всё.... самые несчастные глаза..... ::yaz-yk: Отказать ему и ругать..низззззззя ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
 
Hellena сказал(а):
очаровательные бровки, которые он ставит домиком.
"Губки - бантиком, бровки - домиком, похож на маленького, маленького гномика..."с. :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Красивый малыш! :smu:sche_nie:
 
ПОЗДРАВЛЯЮ сыночка с ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ АЗЕРБАЙДЖАНА!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
УРА! УРА! УРА!
Очень ждём впечатлений и может хоть чуток фоточек :-): :mi_ga_et:
 
Спасибо, Лен, за поздравления! Мы старались....Впечатления чуть позже, а вот фото...... пока Лейла была в ринге, я так переживала за них, что напрочь забывала о фотографировании(((( А сегодня мы вообще фотоаппарат дома забыли, растяпы. надеюсь, что Оля нам пришлет по электронке какие-нибудь фотографии
 
В этот раз нам очень понравилось на выставке. Ярко, интересно. Мы уже немного разбирались в происходящем и это делало наше пребывание там более осмысленным.Хорошее оформление, музыка.... весело было, когда девочки под музыку пустились в пляс ( неожиданно, экспромтом твист исполнили зажигательно). очень понравилась шоу программа. были нац. танцы и танцы с собакой ( особенно танго меня удивило).Конкурс детского рисунка умилил своей трогательностью. Дети рисовали прямо там на выставке и были такие взволнованные и радостные.
Первый день очень затянулся, а вот во второй все четко происходило. Аделор, правда, был напуган обстановкой и уж очень не хотел идти в ринг... И я очень рада, что судьи простили нам такое поведение и увидели все равно все его достоинства. оценили и спинку, и легкость движений( если он не сопротивляется и идет, он идет очень красиво), и голову. Похвалили его зубы)))) Даже в одном ринге в сравнении нам отдали ЛПП))), в двух других ЛПП получила Шарлот))))
Жаль только, что мы не были записаны на вторую выставку Филипин... аппетит приходит во время еды и теперь мы жалеем, что не попытались. теперь у нас есть один САС Филиппин, а вот второй, наверное, уже никогда не получим :-( , я от неопытности неправильно там все поняла в этих правилах....и к тому же уверенности не хватало.....
ну, ничего.... судьи нам сказали, что Адик еще маленький и у него замечательное будущее, нам только надо поработать над его социализацией))))))Будем работать!
rg8isMSB.jpg
Ну и вот наша первая заветная бумажка. Уррра1
 
Верх Низ