Что нового

Восточный парень -АДЕЛОР)))))

Cup Of Coffee сказал(а):
вот просто и сказать нечего - пишите еще!
спасибо, будем стараться... как только появится, что написать, обязательно напишу :-):


Maksi сказал(а):
Вика, у меня есть статьи о работе с кликером могу сбросить (только куда).
Ирина, большое спасибо за желание помочь....у меня тоже много статей и видео по этому вопросу, да и наглядных примеров много. У нас в клубе многие с успехом его используют, но в основном это овчарки, ротвейлеры, ризеншнауцер есть, а вот Аделора что-то злит этот приборчик, я про это ничего не читала ( что собака может рычать на кликер сигнал), поэтому и заинтересовалась, как другие кавалеры на него реагируют. Это странная реакция, вот и хотела узнать - это личная особенность Аделора или может у кого-то тоже так было. Я здесь на форуме ни разу не встретила ничего про тренировки с кликером... может все кавалеры его не жалуют?
 
Последнее редактирование модератором:
А сегодня у АДЕЛОРУШКИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!! Ровно 8 месяцев! Мы его поздравляем, а также его братиков и сестричек и пусть все у них всегда будет хорошо!!!!!!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
 
Поздравляю Аделорчика с Днем Варенья! Пусть растет здоровеньким! Вике тоже поздравления!
А где фото у праздничного торта? :-)
 
Поздравляем Аделора с Днем рождения!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
 
Поздравляю Аделорчика с днем рождения! Так время летит быстро, вроде недавно еще пап-мам искали, а уже целых 8 месяцев!
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

d0ca67b9f3124bc91ccf087978a1083a.gif
 
Iberika сказал(а):
Аделорушка уже совсем взрослый парнишка!
Не вводи нас в заблуждение :mi_ga_et: серьёзный возраст (боль-мень) начинается с 9 месяцев!
А так - поздравляем, конечно! :ro_za:
 
Maksi сказал(а):
Не вводи нас в заблуждение
Ну вот, даже и пошутить нельзя :ny_tik: ::yaz-yk:
Когда детишки растут, тогда с каждым месяцем кажется, что взрослее и взрослее становятся :a_g_a:
 
Спасибо ВСЕМ-ВСЕМ за поздравления! Все очень красиво и празднично....


Maksi сказал(а):
Не вводи нас в заблуждение серьёзный возраст (боль-мень) начинается с 9 месяцев!
Кавказские мальчики взрослеют РАНЬШЕ))))) :-) :-) :-) :-) :-) воздух что ли такой.... :-)


Iberika сказал(а):
Когда детишки растут, тогда с каждым месяцем кажется, что взрослее и взрослее становятся
ТОЧНО!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляю Аделорушку и его братиков с сестричками !!!!!! Пусть растут здоровенькие и счастливые! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:


Vika сказал(а):
Из фотографий " к чаю" нашла только это.... на годовщину свадьбы пекла... корявенько, но с душой
Вы, Виктория....просто рукодельница!!!! :co_ol: Очень трогательный и оригинальный тортик получился! Вот я, совсем с тестом не дружу, поэтому для меня это высший пилотаж))))


Vika сказал(а):
Аделор тоже ходит в школу, посещаем уроки по послушанию в нашем клубе

Вот, молодцы! Правильное решение, именно для его безопасности и Вашего спокойствия.
 
Последнее редактирование модератором:
Лена, спасибо за поздравления и поддержку ( по поводу школы послушания)... А на счет тортика.... я первый раз с мастикой возилась тоже, а она не слушалась, расплывалась, вот так кривенько и получилось, но зато посмеялись, это то и было трогательно, по-домашнему.....
 
Поздравляем с открытием странички и Аделорушку ! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Так быстро растут :sh_ok: Не давно наблюдали за детками, как они росли и находили пап и мам, а тут вон уже какие)))
 
У нас печалька.....
16IxPHV6o.jpg

Ну так и хочется Карлсона процитировать: " Я саааамый больной в мире человек!"
 
Погостили 3 дня в деревне, теперь лечим лапку ( грибок где-то подцепили...), а чтобы он не слизывал мазь, врач сказал надеть воротник. У него летом нарыв от занозы был, так мы тогда как-то носком обошлись, надевали поверх повязки, но сейчас врач сказал, что носок не пойдет, обязательно нужен воротник. А ему ТАК неудобно в нем. НО он стоически принял это неудобство, покорно.... вот только он почему-то решил, что и лежать в этой экипировке нельзя... Смотрю, а он стоит-стоит-стоит и засыпать начинает( стоя!!!), голова падает, он просыпается и дальше стоит как солдат на посту...пришлось его вручную укладывать :-(
 
Вика, не расстраивайтесь.
Он привыкнет, воротник - очень полезная вещь, в хозяйстве всегда пригодится (лучше не надо, но ситуации всякие бывают)
Пусть малыш выздоравливает поскорее :ki_ss:
 
Спасибо . Мы стараемся....
 
Пусть маленький скорее поправляется. Такой грустный зайчик.
 
Верх Низ