Что нового

Восточный парень -АДЕЛОР)))))

Вика, спасибо, сходила на 10 страницу. Теперь в глазах пирожки с бусинками стоят :hah: и пахнет орехами и медом! Хороший праздник, очень добрый и вкусный :)
 
Adriana сказал(а):
Вика, спасибо, сходила на 10 страницу. Теперь в глазах пирожки с бусинками стоят и пахнет орехами и медом! Хороший праздник, очень добрый и вкусный
Спасибо, Лен, что не поленилась :) ...... мне очень хочется, чтобы как можно больше людей узнали и почувствовали красоту этого праздника. Столько в нем добра и света, душа поет)))))
У меня только одна трудность - каждый год, когда наступает Новруз, у меня ПОСТ :hah: Так что, Лен, я как и ты только смотрю на эти пирожки и прочие вкусности))))))) :hah:

[update]
Maksi сказал(а):
Спасибо, Ирина!
 
Последнее редактирование модератором:
А в этом райском уголке по-прежнему красотища и вкуснотища!!! :wou:
Аделорушка, наверняка, что-нибудь вкусненькое выманил. ;) Разве можно устоять перед таким взглядом. :)
 
Вика!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!! Чудесный и добрый праздник!!!! Пусть в душе у ВСЕХ будет всегда ВЕСНА!!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
 
Девочки, здравствуйте все. Зашла написать, что у нас все хорошо. Аделорушка жив, здоров, бодр и весел! Просто у нас кроме обычных дел, куча срочных привалила. Готовимся к свадьбе. Кроме собственно самих хлопот по ее подготовке, еще квартиру им готовим. Все бегают. сначала с ремонтом, потом с обстановкой. Посуда. мебель, текстиль. Миллион всяких мелочей и крупностей. Адик уже был в своей новой будущей квартире. наши молодожены собираются его забирать себе. жених обожает Адика, а тот отвечает взаимностью.Родители жениха сначала не одобряли наличие собаки, но после того, как увидели Ади, воспылали к нему любовью. И теперь он и у них бывает в гостях и каждый раз они играют с ним и всячески стараются ублажить. В общем, Адик продолжает покорять сердца)))) А мы с каждым днем как будто все больше и больше влюбляемся в него. вроде уже дальше некуда, но...... и каждый раз дочь говорит: " он все красивей и красивей становится!" :hah: Он наше теплое родное чудо, сладкий комочек и удивительного послушания ребенок!!!!
Очередное спасибо нашей маме ЛЕНЕ :*

[update]
А вот вам фотопривет от этой улыбающейся мордочки
MgWBRJoO.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Vika сказал(а):
Адик уже был в своей новой будущей квартире. наши молодожены собираются его забирать себе. жених обожает Адика, а тот отвечает взаимностью.
Молодым повезло. Такое приданное. А вот Вы как без Аделора жить-то будете? Придется у Лены еще одного щенка брать :)
 
Royal Spaniel сказал(а):
Молодым повезло. Такое приданное. А вот Вы как без Аделора жить-то будете? Придется у Лены еще одного щенка брать
да. повезло.... сами даже им завидуем. Мы без Аделора жить не будем. Они не так уж далеко жить будут. думаю. каждый день видеть буду. Планирую его периодически "похищать" :hah:
 
Замечательное событие - свадьба! Хлопот конечно много, но они такие приятные)))) Пусть всё пройдёт великолепно! :)
А у Аделорчика сейчас прибавится задач - придётся свою любовь дарить на на два дома :) Но зато и он получит вдвойне :heart:
 
Вика, как здорово, что Вы нашли время и заглянули на форум.
Свадьба - событие хоть и хлопотное, зато хлопоты очень приятные. У вас все праздники такие яркие, оригинальные, с множеством диковинных вкусностей. Даже представить не могу, какими кулинарными шедеврами Вы всех порадуете. Поделитесь потом, пожалуйста, и с нами.
Аделорчик - красавчик мохнатенький. Дочь правильно говорит, он действительно хорошеет и хорошеет! Это, наверное, семейное. ;) Моя сестра Астика не видела четыре месяца, говорит, что Астик за это время стал еще красивее. Сплендерята, как вино, с возрастом становятся все лучше и лучше. :P
 
Викуля привет!!!!!! :* :* :* :* :* :* Как же мы соскучились!!!!! Помним, что этим летом у Вас значимое событие. Желаем, чтоб все прошло просто шикарно!!!!! Потом и про нас не забудьте, расскажите, как все было.
Даже представить не могу, как там будет все красиво и нарядно!!!! А вкусняшки …мммммммммммм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аделрушке миллион поцелуйчиков в носик!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* Молодец мальчишка, завоевал сердце и жениха Лейлы, и его родителей!!!!!!! :hah:

[update]
Svetlana сказал(а):
Сплендерята, как вино, с возрастом становятся все лучше и лучше.
:hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Последнее редактирование модератором:
Привет всем! Вот у нас завершилась череда хлопот. Свадьбу отгуляли, гостей проводили. Можно перевести дух) Можно, наконец-то, заглянуть на любимый форум и полюбоваться на неземную красоту.Вчера наши дети вернулись из свадебного путешествия и забрали к себе Аделорушку. Такая пустота образовалась(((( на время свадьбы, перед приездом гостей и до их отбытия мы отдавали Адичку на передержку, но тогда так не чувствовалось его отсутствие, потому что минутки не было даже вздохнуть по нему.... А вот сейчас....... думаю, сегодня уже побегу к ним с Адькой играть))))
Как и обещала, покажу фотографии... пока только парочку... мы еще не получили диск от наших фотографов. Но как получим, поделюсь с подробным рассказом, потому что Азербайджанская свадьба - это очень интересно и красиво, столько обрядов, ритуалов и традиций....
на передержке Адик жил в прекрасной семье, где его очень любят и он очень любит эту семью. Они часто ездили на море, к тому же у него там были друзья, в общем, душа у нас была за него спокойна. Теперь, имея свободное время, обещаю заняться фоточками Аделора и представить его во всей красе)))

[update]
Ну а пока фото Лейлы
tfn6TJgz.jpg
tfn6TJgA.jpg
tfn6TJgB.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляю!!!Свадьба такое значимое событие!!!! Невеста-красавица, нельзя глаз отвести!!!! :flower: :flower: :flower:
 
Вика, поздравляю, поздравляю, поздравляю с таким замечательным событием и новым статусом!!! :flower:
Лейла очень красивая девушка, но в свадебном платье - просто неземная!!! :angel:

Поздравляю жениха и невесту. Желаю вам гармонии, взаимопонимания, заботы, нежности, терпения. Пусть в вашей семье родятся и вырастут счастливые дети, пусть, глядя на вас, будут счастливы ваши родители, пусть счастье всегда будет вместе с вами! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
 
Vika, наши поздравления молодым! Долгих лет,взаимопонимания и уважения друг к другу! :flower: :flower: :flower:
Лейла ......просто глаз не отвести!
Vika сказал(а):
Вчера наши дети вернулись из свадебного путешествия и забрали к себе Аделорушку. Такая пустота образовалась
Нужен КОМПАНЬОН! ;)
 
Спасибо большое, девочки, за поздравления и пожелания. Всё взаимно. Всем любви, счастья и взаимопонимания)))
Я все таки сходила в гости, повидалась с Аделорушкой. Поиграли..... хорошо ему там)))

А вот и он, балдежник
tfn6TJhC.jpg
 
Вика, поздравляю!! Детям-счастья и понимания, родителям-спокойствия и радости) :* Очень красивые фото! Аделорчик-красавец необыкновенный! :*
 
Верх Низ