Что нового

Восточный парень -АДЕЛОР)))))

Вика, вот это новости! :bravo: :bravo: Лейла очень красивая и нежная на фото :*
Какая роль была отведена Аделору на столь важном мероприятии? :)
 
Vika сказал(а):
Лейла у нас официально НЕВЕСТА

Поздравляю!!! Семья для женщины - это главное. Учеба, работа - все это вторично!!!
 
Вот это событые, вот это новости! Вика, какая же у Вас Лейла красивая, невозможно взгляд отвести. Пусть девочка будет счастлива. :flower:

Аделорка мохнатик, такой озорной в корзинке. :amor: Воспитанный мальчик - ничего не съел, все на месте. :angel: Видать, пряников объелся, после них ничего несъедобное не интересует. ;)
 
Вика!!! Как это прекрасно!!!! Как я рада за Лейлу!!!! Пусть будет счастлива и любима!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :* :* :* :* :* :*
Уфф….аж прослезилась….. А свадьба то….когда? Мы ж тоже отмечать будем!!!!!
echeMRXA.jpg
 
Спасибо, девочки)))
Iberika сказал(а):
Какая роль была отведена Аделору на столь важном мероприятии?
Ой, Валя, у Аделора не было роли(((( К сожалению для нас ( но к счастью для него) его не было на самом мероприятии. Мы на семейном совете решили, что такое количество гостей в доме и суета будет для него большим стрессом. Потому мы его с утра отнесли в семью, которую он хорошо знает и любит. Там он переждал эту "бурю". А когда вернулся домой, был накормлен всякими вкусностями))))) Все обнюхал, исследовал каждый уголок, был обласкан и зацелован,т.к. мы успели соскучится))))

[update]
Hellena сказал(а):
Уфф….аж прослезилась….. А свадьба то….когда? Мы ж тоже отмечать будем!!!!!
Спасибо, Лен.
Свадьба планируется на лето. Т.к. наш жених сейчас учится заграницей и его не будет до лета в Баку. И в общем-то мы все на лето планировали, но он вот сейчас как-то выкроил время, прилетел и активизировал все события.Чтобы на каникулах успеть и посвататься, и обручится...)))
 
Последнее редактирование модератором:
Вика поздравляем со столь значимым событием!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть СЕМЬЯ сложиться крепкой и счастливой на долгие годы совместной жизни!!!!!!!!!!!! Лейла красавица :heart: :heart: :heart: :heart:
 
Вика, Вы в какой сказочной стране живете? Может вы ФЕЯ? То рождество с пряниками и сушеными апельсинами!!! То дочка-принцесса-красавица-глаз не отвести с женихом заморским!!!!! То Аделорчик какой-то нереальный тортик кушает!!! Спасибо за такую красоту у Вас на страничке!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: И за стимул к такой же красоте у себя дома..... :confuse:
 
Hellena сказал(а):
АААА!!! ВаййййЁЁЁЁ!!!! Какая бусинка!!! Млею от солнышка!!!! Вика, скажу по секрету. Я так хочу к Вам попасть. Я грею себя, что я вообще-то упёртая, если чего задумала, то сделаю. Давно мечтала, не знаю когда…..но приеду.
Лена, и я верю, что мы встретимся.... обязательно встретимся! :) И по Баку погуляем, и поедим садж, чихиртму и кутабы :hah: А компот из фейхоа...ммммммм) тебе понравится! :)

[update]
Svetlana сказал(а):
Ой, Вика, целуете, наверное, Аделорчика круглые сутки. Видно, что залюбленный!
Целуем, Света, еще как целуем)))) Ну как же удержаться?!А еще тискаем, жмякаем, обнимаем и пищим от восторга :hah:

[update]
Monik сказал(а):
Нет не так) через нас на обратной дороге с Викиными пряничками и малллююсссенькими тортиками!!!
Если уж Лена через вас от нас поедет, то никаких малюююююююсеньких тортиков. Будут нац.сладости с восточным пряным вкусом)))) давно думаю, как передать))))

[update]
KatyFin сказал(а):
Все-таки доеду я до Баку) В ноябре уже собиралась, но прямые рейсы у нас только до октября(((( Но в планах очень есть!!!!
Будем очень рады)))))Welcome!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Adriana сказал(а):
Вика, Вы в какой сказочной стране живете? Может вы ФЕЯ? То рождество с пряниками и сушеными апельсинами!!! То дочка-принцесса-красавица-глаз не отвести с женихом заморским!!!!! То Аделорчик какой-то нереальный тортик кушает!!! Спасибо за такую красоту у Вас на страничке!!!!!! И за стимул к такой же красоте у себя дома.....
Ой, Лена, засмущааааааала...... слов нет)))))

А мы в прошедший выходной в горы махнули. В первый день весны решили со снегом попрощаться ( и заодно и поздороваться сначала,т.к. почти и не видели его этой зимой). Вот так мы и провели первый день весны, а по совместительству еще и ДР мужа :hah: Надо было видеть глаза Аделора. Очень ему сначала снег не нравился, а потом он его на вкус распробовал и давай есть. Прямо не знали уже что делать с ним, чуть не уследишь, он уже лопает!
Первый раз на канатной дороге тоже дался нелегко, Адька скулил и оглядывался в ужасе. Зато всем едущим нам на встречу была потеха. Из каждой встречной кабинки слышался радостный визг : "Ой, на собаку смотрите!!!" А если бы за каждое сделанное фото там с Аделором мы брали хотя бы по манату, мы неплохо бы заработали :hah: :hah: :hah:
 
Vika сказал(а):
А если бы за каждое сделанное фото там с Аделором мы брали хотя бы по манату, мы неплохо бы заработали
Ежели что - не пропадёте. ;)
 
10KPoqjBw.jpg

10KPoqjBx.jpg


[update]
Maksi сказал(а):
Ежели что - не пропадёте.

Ой, не пропадем точно. Летом в горы на горнолыжный спуск, летом к морю на пляж и со всеми отдыхающими за денежку фотографироваться. На Адика спрос большой :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
Ура! Ура! Ура! Аделорушкины фоточки появились! :thumb: :thumb: :thumb:
Вот еще один пример "собачьей жизни". Каждому человеку так жить желаю! :hihi:
Вика, поздравляю Вашего супруга с Днем рождения! Всех благ ему!
Vika сказал(а):
Очень ему сначала снег не нравился, а потом он его на вкус распробовал и давай есть. Прямо не знали уже что делать с ним, чуть не уследишь, он уже лопает
Ну что же вы ребенку вдоволь снега налопаться не давали, а? ;) У нас тарелочка с водой стоит, по-моему, для мебели. Парни всю зиму снег лопают, воду пить их не заставить. Не знаю даже, где летом будем для них снег добывать. :hihi:
 
Svetlana сказал(а):
Вика, поздравляю Вашего супруга с Днем рождения! Всех благ ему!

Спасибо, Свет, за поздравления и пожелания!

[update]
Svetlana сказал(а):
Ну что же вы ребенку вдоволь снега налопаться не давали, а? У нас тарелочка с водой стоит, по-моему, для мебели. Парни всю зиму снег лопают, воду пить их не заставить. Не знаю даже, где летом будем для них снег добывать.

А я ж не знала.....
У нас снега почти не бывает.... опыта "общения" с ним, соответственно, тоже)))) Я даже испугалась))) Думаю, вдруг потом ангина какая-нибудь или еще что
Как-то я даже нигде и никогда не читала, что собаки снег едят. вот если б я знала, что Амурчик и Астик им питаются, может быть бы тогда радовалась, что вот и Адику такое СЧАСТЬЕ досталось :hah: Может это для них как мороженое :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
Vika сказал(а):
Как-то я даже нигде и никогда не читала, что собаки снег едят. вот если б я знала, что Амурчик и Астик им питаются
Мои обе его "уважают", особенно свежевыпавший. :)
 
ууууууу как классно Адьке!!!! Снег море ) мечта!!!!!!!
 
Maksi сказал(а):
Может это для них как мороженое
Ой, у нас тоже лопает аж уши шевелятся!!! Я ругаюсь - мало ли что там в городском снегу - фенолы, бензолы! А ребенок счастлив - отбежит подальше, чтоб не достали и ест :hah: :hah: :hah:
Как мне нравятся ТАКИЕ дни рождения! Горы, солнце и любимые люди рядом :flower: :flower: :flower: :sun: :poz:
 
У нас опять праздник!
НОВРУЗ!!!!!!!!!
Всех с приходом весны! Мира всем, добра и благополучия))))
7FlHWMUz.jpg


[update]
Бедный Аделоша!!! Опять кругом вкусняшки, орехи и ароматы, ароматы, аромааааааааааты)))))
7FlHWMUA.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Как красиво!!!!!!!!!!!!
Вика, может Вы расскажете побольше об этом празднике :) Праздник молодой травы? Или ошибаюсь.....
 
Adriana сказал(а):
Вика, может Вы расскажете побольше об этом празднике Праздник молодой травы? Или ошибаюсь.....

Леночка, зайди пожалуйста на 10-ую страничку этой темки. в прошлом году я такой большой пост написала про Новруз Повторяться не хочется, но я очень рада поделиться этим праздником.... и его настроением))))
 
Верх Низ