Что нового

Вальдзаге Фэнтези, она же Феста

Лена, очень-очень вас поздравляю!!! У нас такие дети подготовленные, что в призовые попасть нереально круто!! Молодец! Паше-миллион поздравлений!! :angel: :*
 
Наталья, Валентина, Елена, Елена (Аdriana), Катя СПАСИБО!!! Спасибо за поздравления, за пожелания новых побед! Паша прочитал все поздравления, довольныыыыый! Про самооценку - это верно! скакнууууулаааа))), ну пусть старается. Я за него рада! он за себя рад! и Фестик наша молодец! не подвела, вот что значит регулярные тренировки!
 
Поздравляю Пашу и Фэсту со вторым местом!!! Отлично сработали!!!
Видела фотографии на фейсбуке - очень понравились.
 
Тамара, спасибо!!!

[update]
Я сама ужасно волновалась, бегала вокруг ринга пытаясь одновременно и фотографировать, и прятаться, чтоб Феста меня не видела и не отвлекалась. Наверное со стороны прикольно смотрелось как тётенька сидит на корточках за загородкой и периодически одним глазом пытается подсматривать в ринг. Потом я нашла более подходящую "ширму" дяденьку с широкими плечами, который долго не мог понять чего это я у него за спиной "приклеилась", он шаг в сторону, я за ним, он шаг в другую, я за ним, он обернулся и смотрит на меня удивлённо, а я ему в ответ: "Нет, нет, всё хорошо, стойте так, я прячусь" )))
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :gay: :gay: :gay: :gay: :gay: :gay: :gay:

Паше - тысячу поцелуев и МОРОЖЕНОЕ!!!!!! С ПИРОЖНЫМ!!!!!! МНОГО!!!!!! :* :* :* :* :*
 
Elena, Паше поздравления! :flower: Видела фот на FB. :ok:
 
Майя, Ирина, спасибо!!! Поцелуи передали, мороженым в выходные лакомились все!, мужчины успели и Фесте подсунуть баночку на облизывание и никто не обращал внимание на мои запрещающие возгласы )
 
Наши новости: Феста именинница! 8 января ей исполнилось 2 года! И немного новогодних фото
 

Вложения

  • DSC_0822.22.jpg
    DSC_0822.22.jpg
    143 КБ · Просмотры: 495
  • 10801667_1505133173093477_1361028305768788918_n.jpg
    10801667_1505133173093477_1361028305768788918_n.jpg
    143 КБ · Просмотры: 449
  • DSC_0959.11.JPG
    DSC_0959.11.JPG
    136.8 КБ · Просмотры: 470
Поздравляю!! Чудные фотографии, красавица :*
 
Анастасия, спасибо!!!
 
В конце года получили таки официальный документ -Диплом Чемпиона России. Наверное нас с Фестиком можно отнести к категории тех, кто закрывает титулы в минимальной (или вообще без) конкуренции в классе... ну неоткуда пока у нас насобирать конкуренцию... будем работать над этим ;)
 

Вложения

  • сертификат Юный Чемпион России.jpeg
    сертификат Юный Чемпион России.jpeg
    273.1 КБ · Просмотры: 640
  • Диплом Чемпиона России.jpeg
    Диплом Чемпиона России.jpeg
    309.2 КБ · Просмотры: 628
Елена, поздравляю! А у нас тоже нет конкуренции. Печалька :_( . Но у нас есть планы на этот год. Будем стремиться. Все как всегда упирается даже не расстояния, а в финансовую часть.Где бы печатный станок прикупить? :hah:
 
Поздравляем Фесточку С ДНЕМ КОСТОЧКИ!!!!! Пусть растет здоровенькая и любимая!!!!!! :* :* :* :* :*
И титулами!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧЕМПИОНКУ!!!!!


:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :u
Очень нежная и красивая девочка!!!! :angel:
 
Поздравляем Фесточку с днем рождения!!! :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: Такой прекрасный и задорный возраст! И шампанское то Фесте фирменное подогнали!!!! Где нашли такое!
Дипломчики очень солидные!

[update]
Elena сказал(а):
ну неоткуда пока у нас насобирать конкуренцию... будем работать над этим
Как я Вас понимаю.... Но мнение эксперта пока еще никто не отменял ;) (это я себя успокаиваю)
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляю Фесточку с двухлетием!!! Долгой, счастливой жизни и море побед!!! :flower:
С титулами тоже :poz:
 
Какие великолепные ушки! Какая краса! :*
 
ЛенЧик, Hellena, Adriana, Zabava_alex, Maksi, Svetlana, Veronika, СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! :akiss: :akiss: :akiss: Имениннице подарки дарили, в носик целовали, за уши теребили.
Adriana сказал(а):
И шампанское то Фесте фирменное подогнали!!!!
Шампусик :champu: из Пятёрочки, случайно наткнулась, три раза к прилавку возвращалась, в раздумьях- взять, не взять... если честно -так себе, с сильным фруктовым ароматизатором
Возраст и правду задорный ))) огневушка-поскакушка ) другие вон в её возрасте замуж выходят, а она всё дитя-дитем :pryg3: :bbb: :piratka: :whitcher: успеем ещё...
Adriana сказал(а):
Но мнение эксперта пока еще никто не отменял
ага, я это стала понимать, когда в двух выставках с одним и тем же конкурентом результаты были абсолютно противоположные :tens:
ЛенЧик сказал(а):
а в финансовую часть.Где бы печатный станок прикупить?
да-да, именно сейчас, когда евро опять 75 руб. :_(
Veronika сказал(а):
Какие великолепные ушки!
это да, что есть- то есть, просто вся шерсть на уши ушла :nikamu:

[update]
на счет конкуренции, вот сегодня выложили краткий каталог на Пермский САСИБ (или ЦАЦИБ?) утром было 14 кавалеров, а к вечеру уже 13 осталось, вроде девочка в классе чемпионов изначально значилась - видимо что-то исправили...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ