Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Барышни из Поместья Борея

Девочки-картиночки!!!! Как хорошо, что будут расти вместе!!!!
 
Ирина! :*
Тамара! :*
Наташа! :*
Елена! :*
Жанна! :*
Девочки, спасибо за теплые слова и пожелания
Я не просто буду в курсе их жизни - я буду разделять её как "собственник" :hah: . Вику я все-таки решила оставить себе: в ней есть все, что я хотела получить в этом помете: нежность, тип, шубка, да еще в триколорном окрасе - я люблю в ней все.
И согласилась её продать - только на условиях совладения.
У меня три молодые суки, но я должна думать о будущем своего питомника, продолжать выбранные мной линии. Поэтому буду ждать себе внученьку -
дочку от Вики :angel: :angel: :angel: .
 
Викуся очень яркая красивая девочка. Тоже отметила мягкое, нежное выражение, которое не всегда есть в триколорах. :amor:
Елена, ПОЗДРАВЛЯЮ с пополнением :)
 
Очень красивые девочки!!! Поздравляю с такими прекрасными детьми!
 
Рада за Ваших девочек! Красавицы! А Вика.... Я все думала, когда заходила на Вашу страничку и любовалась фотографиями, как же Вы с ней расстанетесь?))) ;)
 
Zabava_alex сказал(а):
Правильное решение! Поздравляю

Александра, Вику очень хотела оставить у себя, но обстоятельства выше! И совладение самое удачное в этом случае решение!
Светлячок сказал(а):
Елена, ПОЗДРАВЛЯЮ с пополнением
Кто такая Елена? :) Я что-то пропустила? ;)

Екатерина, спасибо огромное! Очень приятно! :*

NatUlia сказал(а):
Я все думала, когда заходила на Вашу страничку и любовалась фотографиями, как же Вы с ней расстанетесь?)))

Если честно, я и до сих пор не могу поверить, что придется расстаться с ними обеими, они уже такие родные и любимые. Сын Дима (15 лет) за все эти годы первый раз попросил оставить их себе обеих. Я в этом случае вспоминаю к какой маме они поедут и мне становится спокойнее! :)
 
Natacha сказал(а):
Кто такая Елена? :)
Наташа, приношу извинения!!!
Читала Ленину (Splender King) страничку, а потом на вашей страничке и зарапортовалась :flower: :flower: :flower:
 
Натусик,поздравляю тебя с отличным устройством девочек.А горевать,да,придется.К малышам трудно не привязаться они все такие лапочки. :angel:
 
Светлячок сказал(а):
Читала Ленину (Splender King) страничку, а потом на вашей страничке и зарапортовалась

:hah: Бывает!

Спасибо, Лена! Лапочки -не то слово! Они уже такие смышленые, бегут на встречу, встречают, радуются тебе! Просят, чтобы их целовали, если берешь на ручки одну, вторая громко начинает требовать того же!
Сегодна ночью мои малышки видимо проголодались. Проснулась я от их жалобного плача. Смотрю, а они сидят вместе у изголовья кровати, головы к верху подняты и зовут. Пришлось встать и накормить голодяев. :hah: потом началась веселая возня .... а дальше я не помню... :hah: За то утром их было не растормошить и не накормить! :)
 
Natacha, ja ooochenj rada za malyshek, shto navsegda budut vmeste! Super! Nadejus budut mnogo ,mnogo foto :angel:
 
andra сказал(а):
Nadejus budut mnogo ,mnogo foto
Андра, я тоже надеюсь! Я хочу перед отъездом еще раз пофоткать девочек, а дальше уже новая мама будет заниматься их партфолио! :hah:
 
Как малышки быстро выросли! Счастья им в новом доме! :* :* :* :* :* :* :* :* :*
И как хорошо, что они будут вместе! :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Майя, спасибо!
Их новая мама постоянно ими интересуется! Я очень надеюсь и верю, что девочкам с ней и друг с другом будет хорошо! Я и не мечтала об этом, но видимо так распорядился их собачий Бог и они будут вместе! А я так этому рада!!!!! :)
 
Всем доброго дня!
А мы уже вот такие большие выросли! Уже сделаны все прививки и теперь ждем когда за нами приедет новая мама!
А пока бесилки, гонялки, обижалки каждый день! :hah:

~GSrg83Cn.jpg
 
Наташа!!! :) ;) :hihi:
Ну не фото- а прямо три КРАСАВИЦЫ!!! :* :* :*
Можно лично для меня, в личку это фото большего объема. :hihi:
А то только через увеличительное стекло можно рассмотреть!!! :) :hah:
Девчонки подросли на славу!!! и КРАСИВЫЕ!!! :* :*
Хвала ЗАВОДЧИКУ!!! :hihi: ;) :)
 
Эльвирочка, спасибо за ТРЕХ красавиц! :hah: :hah: :hah:
А побольше никак! С телефона на рабочий компьютер загрузилось вот такого размера. Домой приду и попробую с домашнего загрузить, чтобы покрупнее было!
 
ЭльвираS сказал(а):
А то только через увеличительное стекло можно рассмотреть!!!

:hah: vo, vo, ja takovo zhe mnenie. vizhu, shto tam shto to krasivoe, no shto, nado idti ochki pokupat :hihi:
 
Верх Низ