Что нового

Банда "Білой квітки" ;)

У маЛчика такие глазёнки сонные :time: но это ему придаёт некой романтичности, что ли... :angel:
 
Cup Of Coffee сказал(а):
Первый день - спина (ну, лапки просто мокрые). Второй день - уши и прочие длинности.

Интересная идея. Это, я так понимаю, для того, чтоб шерсть на спинке улеглась или есть ещё какая нибудь хитрость :)
 
Hellena сказал(а):
Это, я так понимаю, для того, чтоб шерсть на спинке улеглась
Лен, а ты никогда не обращала внимание, что на второй или даже на третий день шерсть на спине выглядит вААБЧе круто? :secret:
даже уши на второй день смотрятся по-другому.
на второй день, я просто сбрызгиваю спину спец-средством (даже тем же разведенным кондеем веллусовским) и щеткой натуральной прохожусь, можно даже без фена. Совсем другой коленкор :hihi: просто у Боняшика шерстка на спинке, спасибо маме и папе, весьма не простая. Вот Цветульке от ее мамы Кнопы досталась шубка триколоровская по структуре, а у мпЛчика такое море волнуется (кстати, это завихрение с выставочной стороны было видно еще в раннем детстве, я себя успокаивала, что щенячка сменится, и все будет Ок, а оказалось - фиг вам :P ну, чтобы я не расслаблялась совсем :stupid: ) + переход от белой к рыжей = очень непростая вещь.
 
ну-с,
получили мы фото (спасибо Саше, супругу Ларисы)
теперь можно и озвучить поездку в Киев.
Боняша - новоиспеченный Чемпион Украины (по результатам двух киевских выставок)
уставший, недовольный, но красивый..... как сказали люди за рингом, не в обиду другим красивым кавалерчикам (он - самый красивый!)
но больше все го меня убило (как донесла разведка), как Лиля разговаривала с владельцами собаки ее разведения и те спросили - а нам можно получить такую шерстку (Бось бвл в ринге)? А она ответила - нет, что вы! это же Диана!
нормально?! Да?! напугала мною людей)))))

вот такие мы страшные :P бабайки :hihi:
ismpq1Z1.jpg


нас наконец-то перестали мять и изверять
ismpq1Z2.jpg


делаем модный поворот "сердечко"
ismpq1Z3.jpg


ходим
ismpq1Z4.jpg


жду еще фото ;)

конечно, была рада всех увидеть, точнее - почти всех :*

[update]
а еще просто "тупо поржали" со Слукиным. Он у нас дяденька с чувством юмора.
Боньку общупал всего, девочке0стажерке предложил пощупать "как это должно быть" (бальзам на душу). Ну, и потом говорит: "Шерсть.........." я на него смотрю с широко открытыми глазами, а он, зараза, улыбается "Ну, шерсть.........."
 
Последнее редактирование модератором:
Диана,поздравляю с Чемпионством :flower: !Вы вместе-элегантная пара,превосходно дополняете друг друга :) !
 
Cup Of Coffee сказал(а):
А она ответила - нет, что вы! это же Диана!нормально?! Да?! напугала мною людей)))))
Нуууу, как бы прааааавильно ответила!! :hah: :angel: Даже если и руки из нужного места растут, до тебя далекоооо! :hah:
Боняшу поздравляю! И вех причатных мам-пап))
ПЫСЫ. меня вот волнует вопрос? Каштаны не порубили в Киеве на дрова протестующим?
 
Диана, поздравляю с чемпионством! А Бонька действительно красив! Шерсть прямо струится...
 
Диана! Супер! :flower: Есть на кого равняться.
Как всегда, элегантны и гармоничны. Глаз радуется.
 
По поводу
Maksi сказал(а):
Как всегда, элегантны и гармоничны
добавлю немного фото первого дня (да, Катя, я опять меняла наряды :P )

ismpq1Zq.jpg


ismpq1Zr.jpg


эксперт Соня Пагани
ismpq1Zt.jpg

ismpq1Zu.jpg


Сравнение на САСИВ
ismpq1Zv.jpg


Девочки, спасибо больше за добрые слова в наш адерс :amor: :amor: :amor: :amor:
 
Диана фото супер! Бончик без комментариев - шикарный мальчик!
Еще мне ооооооооооооочень наряды понравились :confuse:

как личные впечатления от Сони Пагани?
 
Дианочка, еще раз поздравляю - фоточки замечетельные, я их тебе уже на ФБ прокомментировала! Бонь поражает своей красотой и ухоженностью! Восхищаюсь тобой и Боняшей! :*
 
Красивый ребятенок! :* :* :*
Дианочка, покажи фотки, как вы до выставки добираетесь, в какой экипировке, как вы такую красоту сохраняете? ;)
 
начинаю коллекционировать "короны" :P
девочки, спасибо за прекрасные слова в адрес этого оболтуса.
Бося - мальчик, конечно, хороший, но..... и на солнце бывают пятна ;)

LELIWA сказал(а):
покажи фотки, как вы до выставки добираетесь, в какой экипировке, как вы такую красоту сохраняете
таких фоток у меня нетЬ, патаму чта я езжу уже давно без фотика :ham:
Лучшая одежка - это собственные ручки :hihi:
Ну, и комбинезон, бахилы (Маша где-то выкладывала фото кокеров в обмундировании - вот тоже самое). До ринга - только на попис, все остальное после.
Мылись мы вечером дома, а уши и пр. делались в грумерской на месте

Jewel Quest сказал(а):
как личные впечатления от Сони Пагани?
Оля, а нет впечатлений..... специально идти под нее не стОит. описания она диктует переводчику, при этом экспонент находится метрах в трех от нее, т.е. ничего не слышно. Получаешь листик, а там во всех графах - коррект. Ну, и еще у нас - белль эксперсион. На столе щупает от носа до хвоста не резко (спасибо), Описывает собаку на столе, движения смотри оп минимуму. Нравятся темпераментные собаки. Не поняла за что снизила оценку юниоркам в первый день :think:
 
Валя, спасибо!
spasibocp.jpg


Бабайка сегодня опять отличился - пришел такой грязный с прогулки, что я всерьез задумалась о целесообразности таких вольностей в "переходный" период. Уж очень хлопотно - отмывать и выковыривать гербарий, да и собаке совсем не в кайф :stupid:
Зато посмотрев на отмытую мадмазелю поняла, что пора бы девочке и на выставки с такой шубкой :secret:
 
Верх Низ