Что нового

Банда "Білой квітки" ;)

Cup Of Coffee сказал(а):
Это Лесины мужчины - Ваня и Марик.

Диана, так и хотелось написать под фоткой "главные производители питомника, по потомству проверенны" :hihi: Причём оба ювелиры, всё больше по дочкам специализируются ;) У Марика 13 дочек и 8 сыночков, сама считала... за Ваней пока сыночков вообще не замечалось :hihi:
 
Maksi сказал(а):
Леся, а хорошо бы доченьке братишку младшего.
А мне бы побольше таких как Диана, я всем деток кавалерских своих пристрою, а сама опять в декрет :tea:
 
:confuse: :confuse: :confuse: :confuse:
:amor: :amor: :amor: :amor: :amor:
после таких слов перестану готовить новые бусики к выставке, а пойду корону примерю :hihi:
 
Дианочка! Поздравляю с ДР тебя и здесь!

618260371.gif


Прости, что поздно, я выпадала из жизни на 4 дня.....
Cup Of Coffee сказал(а):
а пойду корону примерю
Так и не снимай ее уже.... :hihi: Она тебе очень к лицу! :*
 
ну, и портрет "В салатовом со вкусом песка на губах" :hihi:

YtZ2dkii.jpg


просто мальчика с собой не взяли по причине скорой выставки и во избежание. Да, и он плохо влияет на мою прЫнцесочку. Она тогда ведет себя, как малолетняя шпана.
 
Вот не знаю, эти прынцессы - такие задаваки, вот, прямо по лицу видно, что девочка девочка. :* :* :* :* :* :* :*
 
ой, спасибо! :* :* :*
эта особа очень любит комплименты, у нее тогда попа делает такие движения из стороны в сторону, что иногда мне кажется, что позвоночник не выдержит изгибов :hihi:
но...... очень часто на нее нападает Синдром Снежной Королевы :secret: и тогда никакие увещевания не помогут, пани непреклонны, аки скала. Эмоций - ноль!
так что Цветочек очень харАктерная девочка, за что я ее еще больше люблю.
 
Cup Of Coffee сказал(а):
ну, и портрет "В салатовом со вкусом песка на губах"
А глаза! :amor: Очень выразительные. С харизмой девочка.
Очень нравится.
 
УХ, уж, эти блондинки....КРАСАВИШНА! :*
Cup Of Coffee сказал(а):
но...... очень часто на нее нападает Синдром Снежной Королевы и тогда никакие увещевания не помогут, пани непреклонны, аки скала. Эмоций - ноль!
так что Цветочек очень харАктерная девочка, за что я ее еще больше люблю.

Я вот тоже люблю ...характерных. :P
 
я там у Кати описАла, как мы сегодня отличились.
но фефочка отделалась малой кровью - перемыли только ниже ватерлинии, а вот маЛчик выгребал по полной, потому что мы не просто млемся мы еще и репетируем :hihi:
а так как аппаратура у меня "за гранью", то с цветом мы балуемся :P

ismpq1Mk.jpg



признаюсь сразу - репетировали спину (я кое-что поменяла в укладке, результатом довольна :mani: ), уши и прочие оброслости будут завтра (ну, вот как будто мы приехали и бегом в грумзону :hihi: ) так что уши просто отфенены.

теперь о грустном
мокрый песок - враг хвосту :wall: :wall: :wall:
т.е. хвостик надо беречь!!! увлажнение и еще раз увлажнение :secret:
и конечно, очень не хватает для общей картины - съеденных кусочков, они сейчас очень заметны и очень просятся "надо срочно отрасти" :mirror:
 
Последнее редактирование модератором:
А начесан то как!!!!! Моська деловая " Ну, ладно, посмотрите уже на меня" :)
 
Hellena сказал(а):
Моська деловая " Ну, ладно, посмотрите уже на меня"
Лена, он, бедняжечка, очень устал. сначала мы же бегали без остановки за пуллером минут 40, потом домой - бегом, а дома.....я его мыла минут 20 - 30.очень хотела сделать ему маску, но пожалела ребенка, т.к. это еще 10 минут лишних. он был ооооочень грязный.
а потом мы ооочень долго сушились, он даже дремал на столе.
просто я уже несколько месяцев практикую мытье в два этапа. Первый день - спина (ну, лапки просто мокрые). Второй день - уши и прочие длинности.
 
Верх Низ