Что нового

Банда Аццептус

Оленька!!!!!! Поздравляю ВАС с супер классными результатами на ЧМ!!!!! Самый сильный и большой класс у сук!!!!! ВЫ МЕГАЗВЕЗДЫ!!!!! Как мы визжали от радости!!!!!! Какая Невочка красивая и куражная!!!!! Она сразу цепляла глаз среди множества конкурентов!!!!!!!!!!!!!!!:ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::wou::wou::wou::wou::wou::wou::wou::wou::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:


А то, что она моя внученька , распирает меня от гордости!!!!!!! Молодцы!!!! Гордимся ВАМИ!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed:


Как я была рада тебя увидеть!!!! Но, мне так стыдно:_(, что я не успела всласть поговорить и потискать Невушку. Пока мы бегали узнавать, как и где оформить титул, пока разобрались с оплатой, пока выписали этот титул……..пришли, а Вы уже уехали(((((((

Спасибо ОГРОМНОЕ ЗА ПОДАРКИ!!!!! А свои мне придется отправлять….по почте)))))):)

Люблю ВАС мои дорогие и любимые!!!!!!!:kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed:
 
8e9e4.gif

Оля и Невачка, бронзовые наши призерки, от всей души поздравляем вас!!!
Третье место в таком огромном классе среди достойнейших собак - это ТАААК КРУТО!!! Радуемся по сей день и очень гордимся родственниками и земляками!!! БРАВО!!!

(САМИ МЫ ЛОДЫРИ, ХОТЬ В ЛУЧАХ ВАШЕЙ СЛАВЫ ПОГРЕЕМСЯ))))))
 
Ох, как давно не была, даже чувство такое, будто в гостях.

Ленчик!!! Светик!!! Спасибо, что волновались, спасибо что были с нами!!! Спасибо за поздравления!!!
Мы счастливы тем, что ВЫ у нас есть!!!
 
Выбирают Траволттавну..........
d6c78485c914.jpg

Выбирают.................
640f585ecb4e.jpg

Выбирают..............
152e0957b8f6.jpg


ВЫБРАЛИ!!!
Неимоверно долго длился процесс выбора, я за столбиком стояла вечность!
Вцепилась в Ленчика и наверное на ее ручке остались синяки от моей дружеской хватки!
Когда Невка встала по указанию перста эксперта на третье бронзовое место, я задохнулась!
Все не смогут быть первыми, но...
Очень уж хотелось быть в призерах и она, моя любимая умница и хулиганка, порадовала и постаралась!!!
 
Последнее редактирование модератором:
17310b358425.jpg

Вот она шпана!!!!
 
Какое чудо!!!!!!!!
Почему "тиграм" недокладывают мясо?
 
Когда Невка встала по указанию перста эксперта на третье бронзовое место, я задохнулась!
Все не смогут быть первыми, но...
Очень уж хотелось быть в призерах и она, моя любимая умница и хулиганка, порадовала и постаралась!!!
На Чемпионате Мира Траволтовна не подвела! Оля, поздравляю Вас как владельца и как заводчика!
 
Олюшка! Расцелуй хулиганку Невачку за победу в Челябинском САЦИБе!!!Милое.шилопопое создание! А хде же фото на любимом форуме?!:bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::ura::ura::ura::ura::ura::ura::flower::flower::flower::flower::flower::flower::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb:
 
МЕЖДУНАРОДНА ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД CACIB FCI
" УРАЛЬСКИЕ ЗОРИ" 13-14.08.2016 г. ЧЕЛЯБИНСК РОССИЯ
эксперт Viva Maria Soleckyj-Szpunar
11 собак ККЧС во взрослых сертификатных классах
LADY NEVA ACCEPTUS OLIS - CACIB, BOB
fec2f9d557ee.jpg



fde75c453616.jpg

снимки несколько странные, против ветра, но других нет

a49fc1095415.jpg

Фото называется " Отважные!" в этот момент температура +36
остальные по каталогу, не поддержали наш порыв!

7d1ed50fc397.jpg

разные модификации владельцев и главных героев дня!

dca08c8d4d86.jpg


Леночичек!! Спасибо тебе друг мой за поздравления!!! Беру пример с тебя ( хи-хи)!!!!
 
Последнее редактирование:
Оля, поздравляю с победой!!! Невачка хороша!!!
12346352_961081387292403_7455082603852652001_n.jpg
 
Поздравляю с прекрасной победой!!!!! Очень весело у вас!!!! Все такие красивые!!!!!
 
Невачка - умница, красавица и победительница!!!! Поздравляем и гордимся!!! БРАВО!!! :bravo::bravo::bravo:
Никак не привыкну, что Леди Нева выходит в ринг с джентльменом. Долго и безуспешно высматривала ее на ЧМ и уже на третьем просмотре записи, наконец-то, до меня дошло.:hihi:
 
Тамара! Светик! Наташа! Запылились мои странички, срочно надо реанимировать!
Спасибо вам, дорогие, за поздравления! Мы старались! Хотя теперь в голове прочно засела мысль:
"Нам нужен хотя бы один интер на семью" Родители решили предоставить это право Неве Траволттавне!
Вот и думай голова.......................

Это предисловие, а сподвигло меня к написанию сюжета более чем странное обстоятельство.
У нас пропал Траволтта. Как мы не раз говорили, в процессе глобального потепления у нас 3
месяца стояла жара. А теперь, на смену жаре пришли тропические ливни.
Сегодня с утра, одела комбезы, шапки, поплыли справили нужду, приплыли, пока вытирала 12 лап ( Римся залез без очереди) Траволтта испарился.
Зову не откликается, пошла проверила все явки и пароли, выдвинула все ящики, открыла все дверцы, Вольта нет.
Честно скажу, начала волноваться. Мистика какая-то. Нет собаки.
Оделась снова, напялила сапоги, шагнула под дождь, обошла все по периметру, протрясла все кусты, вымокла до нитки, как тот зайчик, которого хозяйка бросила, Вольта нет.
Понимаю, что сквозь стены просачиваться он пока не научился, все закрыто, а собаки то нет.
Решила пойти посмотреться в зеркало, потрогать себя и определиться, нужно ли уже
вызывать неотложку............
В прихожей, из чуточку приоткрытой откатной двери услышала тихое мерное посапывание.
Как этот самый мамишный, который ни на секунду не упускает меня из поля зрения,
умудрился залезть в шкаф, закрыться изнутри и уснуть в мокром комбезе, я не понимаю совершенно....................
И самое, странное, Невка, которая все про всех знает наперед и считается в семье лучшей поисковой собакой, совершенно спокойно молчала, не показала и не рассказала где отец. А просто равнодушно наблюдала за моей агонией ............вот думаю,скорее всего заранее договорились с папашей.
А то что-то все тихо и мирно в благородном семействе!
 
Последнее редактирование:
А еще все хвастаются детками, решили и мы не оставаться в сотроне
27 июля в Челябинске у Афины Гранд, с легкой руки Лены, родилось пять малышей.
Траволтта принял активное участие в их появлении на свет.
И теперь у нас есть 3 триколлорных юноши и 2 девушки бленхейм.
Эта первая вязка Вольты с триколлорной невестой, и я несколько напряженно
ждала помета, но волнения были напрасны, маски, шубки
и все остальные части тела у всех малышей на пятерку. ТТТТТТтттт.................
f893a23f5056.jpg
 
Последнее редактирование:
cf8ea1a9340d.jpg

Это маленькие леди
20616b867fef.jpg

А это их мама Афина Гранд
 
545fa4762838.jpg

А теперь вот такие пацаны
55551e98279c.jpg

И вот такие
19fa688c4425.jpg

И такие..........
 
Ох,вы какие!:myheart::myheart::myheart::myheart::myheart:Плюшики Вольтовичи,карапузики сладенькие.ттт на них.:thumb::thumb::thumb::thumb::thumb:
 
Верх Низ