Что нового

Арнати Бьюти, Россия Екатеринбург

Наталья, не ругай себя ;) все сделают вид, что будут смотреть только на собак :hihi: А так здорово получилось!!!
 
Звездочки российского экрана! :thumb: Молодцы! Гордимся.
 
Наташ, я думаю мало найдется таких дЭвушек, которые от всего вида и голоса по телевизору кратковременно не впали бы в шок. Это нормально :* :* :* :* :* :* Адекватный человек называется)))) Мне понравилось. Говорили вы с Аленой по существу, это ж в таком волнении вспомнить надо про парламент 8-| :hah: :hah: :hah: Вообщем Герои, Смелые, Умные, Красивые!!!!! А Митю похоже там ничего не напрягало))) Как будто всю жизнь по прямым эфирам ходит :hah:
 
Поздравляю с выходом на большой экран!!! Ну вы крутышки!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
Собаки, кажется, чувствовали себя вполне комфортно, будто всю жизнь в съемках участвуют :)
 
Не волнуйтесь! Все очень красиво и достойно! Вы - молодцы! :* :* :* :* :* :* :*
П.С. Я передачу с собой до сих пор не посмотрела :hah: :hah: :hah: :hah:
 
Maksi сказал(а):
Звездочки российского экрана! Молодцы! Гордимся.
И мы гордимся Вами, Наталья! :romashka:

LELIWA сказал(а):
.С. Я передачу с собой до сих пор не посмотрела
а мы посмотрели :P , там все на 100%. Возьмите вина и вечером посмотрите, там есть, чем гордится ;) . Правда :thumb:
 
Наталья, Всё прошло на УРА !! Достойная и правильная презентация породы!! :) Так держать, Митяя надо в теле-звёзды срочно!!
 
Супер! Учитывая, что я 7 лет отпахала пиарщиком в медиахолдинге, прекрасно представляю, что все это значит и как все это делается. Справились отлично!!!! Что немаловажно-камера вас любит, а это редкость!! Продолжить надо бы) :*
 
:good: :broth: Дорогие друзья! До чего приятно от вашей поддержки! Комплексов немного убавилось))) Спасибище огромное!!! :*
Отдельное спасибо Алёне и Боне - если бы они отказались от участия , я бы одна на эту самую передачу не пошла бы ни за что! :hihi: :hah:
Или одних собак бы отправила сниматься ))))) - пусть по студии бегают, голос подают - себя презентуют (у них-то явно никакого стресса от прямого эфира) :)
 
Молодцы, девчонки!!! Отлично все получилось!!! :thumb: А продолжение будет.... ;)
 
Арнати сказал(а):
Голос не мой, вид не мой я в шоке до сих пор! Но Митя мне понравился
Наташа, предлагаю пересмотреть видео лет через пять, можно и пораньше, тогда ты и от голоса, и от вида своего без ума будешь. Тот же эффект, что и с фотографиями. Женщины - они все такие женщины. :hah:
Вся компания - большие молодцы! :bravo: Честно, я бы там свое имя забыла, а вы с Аленой не растерялись и держались молодцом. Митя и Бонечка настолько свободно себя чувствовали, словно в киностудии родились. Начало положено, теперь можно и ведущие каналы завоевывать. ;)
 
Наталья молчит, не хвастается.
Сегодня Митя (Аметист из Поместья Борея) под экспертизой Прозорова в конкуренции стал ЛЮ и ЛПП!
Мои поздравления!!! Фото победителя!!! :*
7547ee47d468.jpg
 
Молодец!! С почином!!
Огласите весь список пожалуйста :cool: , вроде как, никто не собирался, интересно кто :) за конкуренция?
 
Поздравляем!!!! :ura: :ura: :ura: :ura:
Классные новости!!! Присоединюсь к вопросу: кто же они, конкуренты? ;)
 
Monik сказал(а):
Огласите весь список пожалуйста , вроде как, никто не собирался, интересно кто за конкуренция?
Было три кавалера.
Митя в юниорах - ЛЮ, ЛПП
Apple Of Disputes (Эля) - ЛС
и моя Боняшка - CW промежуток.

Мы вчера попали в немилость за наш тип и короткую моську :hah:
 
:) Спасибо за поздравления!
Alyona сказал(а):
Мы вчера попали в немилость за наш тип и короткую моську
да, Боня была отнесена к французскому типу, а Митя к английскому :cool: к какому типу отнесли Элю осталось загадкой :)

[update]
Митя после ринга - довольный, улыбается :) :sorry:
~95nqPmGl.jpg


Потом ждал бесты и уснул
~95nqPmGm.jpg


В бесте побывали, но нам не повезло :sorry:
~95nqPmGn.jpg


А на этой фотке я и комок шерсти :haha: в котором смутно угадывается Митя :hah:
~95nqPmGp.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляю Митю с таким большим дебютом!! Он очень обаятельный мальчик ;)
 
Alyona сказал(а):
Сегодня Митя (Аметист из Поместья Борея) под экспертизой Прозорова в конкуренции стал ЛЮ и ЛПП!
И наши поздравления тоже! :flower: :flower: :flower:
 
Alyona сказал(а):
Сегодня Митя (Аметист из Поместья Борея) под экспертизой Прозорова в конкуренции стал ЛЮ и ЛПП!
:poz: :poz: :poz:
 
Арнати сказал(а):
Боня была отнесена к французскому типу, а Митя к английскому
Ох уж этот мне французский тип))) Все время нам с Финяш попадает за него)) Но что делать, если папА -хранцузззз! :hihi:
Все красавчики!! Митя совсем взрослый!
 
Верх Низ