Что нового

Арнати Бьюти, Россия Екатеринбург

Бассейн это хорошо , особенно в мае,
5ovlK6Li.jpg

но нынче в такую жару прогрелись и реки и озера. Есть у нас недалеко от дачи река Решётка, вот собрали мы кавалерию и пошли купаться. Для начала надо преодолеть железнодорожные пути - обычно переходим по мосту, так как постоянно стоят товарняки, но нынче я хапнула экстрима - оказывается в составе есть платформы со специальной переходной площадкой. Я бы ни в жизнь не полезла 8-| :hah: , но муж у меня железнодорожник в энном поколении - быстренько перекидал нас собаками, главное убедиться, чтоб составу зелёный не горел))))

Затем, километра через два, сама река - маленькая, но гордая)))

5ovlK6Lj.jpg


Там песочек, вдоль берега ромашковые поля, и много отдыхающих-загорающих. Поэтому мы идем ещё с километр, преодолевая заросли травы, а иногда и крапивы, и выходим на пляж Клеопатры - полное уединение, песок, стрекозы , солнце и вода! :thumb:

5ovlK6Lk.jpg

5ovlK6Lp.jpg

5ovlK6Lr.jpg

5ovlK6Lu.jpg


Наплавались все, Ляля оторвалась - из воды не выгонишь, а молодёжь Джема и Митя хоть и не с таким рвением, но тоже плавали - не пришлось даже уговаривать. И палку из воды научились таскать. Аркаша даже воспрял духом - вдруг на охоте пригодится, утку из воды подавать :you:
5ovlK6Lx.jpg


[update]
Monik сказал(а):
Как дожди) я загараю
Оля! Как, где??? На улице +14! Вот ты морж! :hah: :hihi:
 
Последнее редактирование модератором:
Су пер) а как ты их сушишь потом? Ведь 3 км до дома????? 8-| 8-| 8-|
Очень хочется посмотреть какими собачули в отчий дом возвращаются? :hihi:
 
Какие сабачули счастливые!!! Я им очень сейчас завидую, тоже хочется на такой уединенный пляж :-)
 
Monik сказал(а):
Супер) а как ты их сушишь потом? Ведь 3 км до дома?????
Очень хочется посмотреть какими собачули в отчий дом возвращаются?
ыыыыы))) :hah: как раз про тебя вспомнили когда эти чертята вылезли из воды и давай кататься в песке. Я сразу сказала - щас Ольгу хватил бы инфаркт :hah:
мы и уходим то подальше купаться не потому, что люди недовольны кавалерами, или кавалеры недовольны присутствием чужих людей, - тут как раз идилия - с обеих сторон объятья, поцелуи, полное мимими... Но когда эти мокрые чуды выбегают на бережок и давай валяться-сушиться: прощай покрывала, полотенца и всему пляжному лежбищу швах! 8-| :haha:
Примерно так: жесть как она есть )))

5ovlK6LG.jpg


Но вот на удивление, обладают кавалеры неким свойством самоочистки, так что за три км. дороги до дому обсыхают, отряхаются и белее прежнего, как после СПА :hihi:
 
ну да ну да
интересно а в Тюмень же кто поехал? вы тож филоните похоже?
 
Какие красивые летние фотографии!!! Так хочется к воде в 30-градусную жару.
 
Вот он отдых!!!! Классно!!! Мы тоже вчера купались на местном озерце, очень красивые ходили, после воды и песочка. А Арабеллушка ещё и в черноземе повалялась….и при этом, этих «страшылок» надо было назад в машине везти :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:
 
Наташа, как здорово!!! Какие же вы активные все - и люди, и собаки!!! Успели оторваться, пока у нас лето было. :thumb: :thumb: :thumb:
Не то, что мы, деревня, носом в грядки и пахать, пахать, солнышко только спиной и увидели. :hah:
На даче красотища какая! Обожаю махровые тюльпаны. :thumb:
 
Ой, как здорово! Какой пляж шикарный! Люблю очень такие тихие красивые места.... :* :* :* А собакам-то какое раздолье!
 
Наталья, супер!!! :thumb: А место-то какое красивое и уютное :hi:

Monik сказал(а):
Но когда эти мокрые чуды выбегают на бережок и давай валяться-сушиться: прощай покрывала, полотенца и всему пляжному лежбищу швах! 8-| :haha:

Как точно сказано, именно из-за этого, мне-то с одним приходиться уходить подальше, а когда целая стая :hah: Не все поймут и захотят обниматься с песочными зверями :hah:
 
В таких местах Шукшин свои фильмы снимал наверно :ex: Красота........ была, да быстро кончилась. Опять холодно и штормовым пугают весь день.
А песочек - это такой пилинг, спа так спа, все по серьезному :cool:
Представляю, если бы пару лет назад ко мне на полотенце прибежал вытираться кавалерчик, я бы точно его стирать не стала - оставила на память о мечте :hah:
 
Какие классные летние фото!!!
Мы тоже, когда было тепло, ходили на речку. Но мы плаваем на шлейке, потому что течение иногда уносит. В последний раз Боняшка переборола себя (а скорее просто не захотела оставаться одна на берегу, когда мы с Мисти пошли купаться :hah: ) и тоже поплыла. Переплыла речку. Там метров 20 ширина. А потом тоже вытиралась об песок :hah:
 
Наталья, такие отличные фото :) и кто сказал, что назначение кавалера греть ноги монархам? :P бегать-прыгать-плавать-валяться в песке :ura: наслаждаться жизнью на полную :sun:
 
Всем привет! Давненько нас не было на форуме, каюсь :confuse: На смену летним фотографиям приходят зимние: сезонное развлечение - лепим снеговика!

965df311a0cf.jpg


f5b648b6c099.jpg



Митя последнее время не растаётся со своей любимой игрушкой-меховушкой :) сын называет её "шушуном" (не знаю почему), но так уж повелось, и теперь у Митьки команда "ищи шушун" самая любимая.
На самом деле этот "шушун" - моя опушка от рукава на старой курточке, но никакие модные дорогие игрухи, пуллеры и прочие развлекалки не выдерживаю конкуренции. И главное прочная штука! :haha:

Вот Митя этой меховухой снеговика украшает:

ef583778a1c0.jpg


f8c6dc11b486.jpg


А вот уже на диване тешится мехами :hihi:

4bd5a8f80f14.jpg

9d1e64cce0e7.jpg
 
Наташа, как у вас классно! Снег.....!! А у нас и не намечается пока. А шушун - это что-то! Хорошо, когда есть любимая игрушка! А у нас -мячик! И точка!
 
Арнати сказал(а):
На смену летним фотографиям приходят зимние: сезонное развлечение - лепим снеговика!
Похоже зима в Ёбурге поселилась основательно! :think:
Шушун - отличная забавлялка! :thumb:
 
А я думаю, куда наши земляки пропали? А они шушуна ищут. :haha:
Шушун у вас какой-то неубиваемый, мои бы его уже на шерстинки разобрали.
Митя так подрос и шубку отрастил. :thumb:
Наташа, когда ринги покорять отправитесь? (Вот уже и я зазывалой стала :hihi: )
 
Ох, ладно, засветилась на ФБ, уж терять нечего :sorry:
Вобщем есть у нас в Екатеринбурге на не ахти известном в узких кругах канале, передача о животных "Зверский понедельник" и как-то так ведущая этой передачи нашла меня в интернете и пригласила на съемку о кавалерах. Дала денёк на размышление))).
Посмотрела я за этот день предыдущие выпуски - герои передачи разные животные: много собак, но есть и экзотика, типа гекконов :)
Вобщем ведущая очень милая и позитивная, атмосфера дружелюбная - я согласилась. Для поддержки пригласила любимых девочек Алену и Боню
Alyona - спасибо им за согласие!
Однако оказалось, что передача-то в прямом эфире ! 8-| Мы труханули конечно, но отступать было уже поздно :hah:
Вобщем как сумели так смогли :hihi:
Ссылка на передачу:
https://www.youtube.com/watch?v=llYi-yY6mTU

[update]
В воскресенье я Митяя намыла, начепурила, приготовила. Но съёмка-то в понедельник вечером. После работы бегом домой, хвать Митю - в такси и на телевидение. В ожидании эфира Боня с Митей веселясь и дурачась вытерли в студии все полы. Затем прямой эфир всего 12 минут. И когда я уже дома включила передачу в записи, то больше пять минут просмотра даже не смогла выдержать - выключила в шоке 8-| Это я ???! ужас ужас ужас! :hah:
Голос не мой, вид не мой я в шоке до сих пор! Но Митя мне понравился ))) хоть и весь подготовочный шик-лоск растерял, но он такой милый и важный, и ведущую оцеловал-очаровал (ещё во время подготовки к эфиру), хотя она и "кошатница", как призналась.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ