Что нового

Арнати Бьюти, Россия Екатеринбург

Royal Spaniel сказал(а):
А взгляд у Ляльки на последнем фото ...
:hah: А мне кажется она с улыбочкой плывет)))) на самом деле она обожает плавать, в любую речку, в любой прудик встреченые на пути заныривает. :)

Вот я покажу сейчас взгляд... 8-|
После купания. Битва за полотенце!
5ovlK6fv.jpg


[update]
Досушка на печке :) :) :)

5ovlK6fw.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Наташа,как у вас здорово!Дети уже открыли купальный сезон-зависть белая...Мечтаю о доме для своих шилопопиков да и самой хочется пожить на природе,а не в каменных джунглях.Фотки все очень классные,но мне больше всего понравились,,финал охоты'' и,,новый стиль плавания''. :flower: :flower: :thumb: :thumb: :thumb: :akiss: :akiss: :akiss: :akiss:

[update]
Ой,какие еще классные фотки! :*,, Борьба за полотенце ''и ,,досушка на печке''-ШЕДЕВРЫ!!! :thumb: :thumb: :thumb: :thumb: :thumb: :thumb: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
 
Последнее редактирование модератором:
Арнати сказал(а):
Вот я покажу сейчас взгляд...
После купания. Битва за полотенце!
Очень знакомый взгляд. У меня Лиза так иногда посмотрит... Как рублем одарит. И чувствую себя подданной ее величества :hah:
 
На даче очень хорошо! Собакам такое раздолье- и плавать, и мух ловить, и бегать поделу в огород! :hah: :* :* :*
А это идея, с бассейном! Какого он у вас размера и он только для собак? :*
 
Наташа, какие классные фотки!!!!! Ухихикалась на твоих ребят- собачат :hah: :hah: :haha: Ляля конечно самая старшая, ей и положен самый большой кусок полотенца :* :* :* Новый стиль плавания очень крутой, жалко люди так не могут. У нас тоже бассейн маленький болтается без дела, хотели отдать кому- нибудь, а сейчас думаю: " А почему бы и не устроить собакам спа? "
 
LELIWA сказал(а):
это идея, с бассейном! Какого он у вас размера и он только для собак?

Наш бассейн 2,5м в диаметре, высота 76 см. Он конечное же не только для собак. Мы в нем хоть и новый стиль плавания не изобретём, но побултыхаться-освежиться хватает. :) Бассейн чистится подключенным фильтром, когда не исполюзуется, накрываем специальной накидкой.
А собакам лапы в тазике споласкиваю перед заплывом. :) Служит второй год. :)
 
Классно отдыхаете, классные фотографии!!! :thumb: :thumb: :thumb:
Взгляд, что у Ляли, что у дочки, обхохочешься. Дочурка маму даже перещеголяла :hah:
 
Классные фотки!
Мы тоже все выходные на даче проводим. В последний раз наконец-то взяла с собой фотик, много наснимала.
Потом покажем. Кстати, теперь у нас есть своя темка ;) Так что заходите :)

Я вот все тоже засматриваюсь на такие бассейны. Сейчас после этих фоток, в магазинах они резко закончатся :hihi:
В выходные хочу сходить с ними на речку. Боня там еще ни разу не была, а Мистика любит купаться
 
Арнати сказал(а):
Вот я покажу сейчас взгляд... 8-|
После купания. Битва за полотенце!
5ovlK6fv.jpg

Вот это супер снимок!!!! На мой взгляд эту схватку выграла Джема !!!
А идея с бассейном правильная) надо детский купить пусть плещутся!!!
 
Наташа! Я прямо позавидовала твоим девочкам и мальчикам! Тамара точно сказала - настоящий летний лагерь!!! :hah:
Митюша в тюльпанах - Класс! Любитель прекрасного! :hah: И вообще все фоточки такие красивые, яркие, сочные - по настоящему летние!
На печке и полотенцем - тоже шедевр! У меня прямо настроение поднялось! Спасибо! :flower: :*
 
Monik сказал(а):
А идея с бассейном правильная) надо детский купить пусть плещутся!!!
У меня тоже были такие мысли. Но в эти выходные Боня опозорила весь спаниельский род :hah: Пришли на речку, я ее уговаривала-уговаривала искупаться - ни в какую. Взяла на руки и поставила в реку, так она так посмотрела на меня осуждающе и свалила :hah: И больше не зашла. У меня Мисти любит купаться больше, чем Боня :(
 
Alyona сказал(а):
Сестренка-улыбашка
5ovlK6BH.jpg


Ой какая Бонечка на этом фото хорошенькая :angel: Упитанная такая и рожица смышлёная - так бы и затискала! :hihi: :amor:

Alyona сказал(а):
Но в эти выходные Боня опозорила весь спаниельский род
:hah: Джунгли смеются над вами! :hah:
На самом деле Джема тоже ни в какую не хочет плавать. Не в мать пошла - Ляля ни одной лужи не пропустит, в бассейне по долгу круги нарезает, не выгонишь. Митю удалось один раз в озеро заманить - он на мой зов в воду зашёл, поплыл, правда вот с ТАКИМИ глазами 8-|, и когда на берег вышел, больше уже его было в воду не заманить :) Наблюдал издалека, близко не подходил))))
 
Вот оно какое наше лето... (звучит песенка из мультика :hah: ) Мы филонили, загорали и купались. И перед своими заводчиками даже стыдно - позабыты выставки и титулы.
На Урале большая редкость, чтобы так долго держалась жара , тем более при пятидневном графике работы сложно урвать эти теплые денечки :pchol: (сейчас вот похолодало и дожди :( ) А как было хорошо, всё цвело:

5ovlK6Ld.jpg

5ovlK6Le.jpg

5ovlK6Lf.jpg

5ovlK6Lh.jpg

5ovlK6Lg.jpg
 
Красиво!!!! Тюльпаны махровые шикарные!!!

[update]
Как дожди) я загараю :cool:
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ