Что нового

Арнати Бьюти, Россия Екатеринбург

Наташ, так и хочется сказать: "Митюнюшка...." ( интонация как в любовь и голуби :hihi: )
Подрастает прынц :* :* :*
 
Adriana сказал(а):
Наташ, так и хочется сказать: "Митюнюшка...." ( интонация как в любовь и голуби )
Подрастает прынц
Ага, Лен! :hah: Сестрёнку нашу кстати, Сашей зовут. Я уж тоже по этому поводу хохотала: Санюшка... Митюнюшка... :haha:
(это наша заводчица Наташа Александрова наверное так о детках приговаривает)))
 
Когда ждать Екатеринбургский десант? Мы активно планируем свой май ;)
 
Арнати сказал(а):
17-го хотим к вам на выставку! А вы идёте на неё?
Наталья, ждём вас 17 !!)) Приезжайте, давайте уже знакомиться лично с братиком ))) :* :*
 
Нормааально тут вы придумали!! Все десантируетесь и десантируетесь!!! :hihi:

Прынц, точно прынц!!!! Очень похож!!!!! :*
 
KatyFin сказал(а):
Нормааально тут вы придумали!! Все десантируетесь и десантируетесь!!!
Катя, мы и вас всегда ждём)) Я всегда рада воссоединению семьи )) Позовём Аристократа, Митя приедет, все в сборе )) приезжайте !!
 
Арнати сказал(а):
Ага, Лен! Сестрёнку нашу кстати, Сашей зовут. Я уж тоже по этому поводу хохотала: Санюшка... Митюнюшка...
(это наша заводчица Наташа Александрова наверное так о детках приговаривает)))

Да, приговариваю! Они же мои самые любимые! :haha:
 
Наташа, прости за долгий ответ :st: согласовывали- утрясали чтоб зря не обещать. Вроде все складывается. Сами записываться не будем- нет смысла, у нас все закрыто, тем более с 1 июля Лимона переходит в промежуточный класс. Но к вам придем!!!! И потусимся!!!!
 
:angel:
7ac8c29480ef.jpg

8d80849d1d20.jpg

611acfeb270a.jpg
 
Alyona, Бонечка! :wou: Подросла мохнатик :) :*

Adriana сказал(а):
огласовывали- утрясали чтоб зря не обещать. Вроде все складывается. Сами записываться не будем- нет смысла, у нас все закрыто, тем более с 1 июля Лимона переходит в промежуточный класс. Но к вам придем!!!! И потусимся!!!!
Супер! :)
 
Ох, и Митюша! Ох, и нарцисс!!! :hihi: Очень важный паренек.
Алена и Бонечка - умницы и красавицы. Девчонки, наверное, ни одной выставки не пропустили. :sun:
 
Немного мы подзатихли со своей страничкой :) , ещё бы, вторую неделю у нас на Урале погода под 30 градусов жары! :thumb: Некогда сидеть в интернете, срочно на дачу - копать грядки (тяпками и лапками), бороться с сорняками и нюхать цветочки! :)
5ovlK6eO.jpg


5ovlK6eQ.jpg


5ovlK6eR.jpg


5ovlK6eP.jpg


[update]
А Джемка у нас специалист -энтомолог, ни одна мошка-мушка мимо не пролетит - будет замечена
5ovlK6eS.jpg


взята под контроль
5ovlK6eU.jpg


охота начинается!
5ovlK6eV.jpg


эх,Митюха, мимо нас не пролетит и муха! ммм... протеинчик! :P
5ovlK6eW.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Наташа, как у вас ярко и красиво! Собакам раздолье!!!
Тюльпаны еще целы? Мои чижики в первый год им сразу же головы поотшибали, а потом луковицы выкопали и съели. :hah:
А Митюха где? Чем-то важным занят? ;)
 
Арнати сказал(а):
эх,Митюха, мимо нас не пролетит и муха! ммм... протеинчик!
:hah: обжорка!
Наташа, красотища на даче! :thumb:

А вот это, что за цветочек?

5ovlK6eR.jpg
 
Maksi сказал(а):
А вот это, что за цветочек?
:) Это Рябчик шахматный

Svetlana сказал(а):
А Митюха где? Чем-то важным занят?
Митюха на первой фоточке - ботаникой занимается, от его исследований нынче очень много бутонов пострадало ))))

[update]
Делу время - потехе час, грядки, жучки и цветочки обихожены - пора и отдохнуть, тем более в такую жару бассейн хорошо прогрелся

5ovlK6f4.jpg


Ляля и Джема : - Бассейн расчехлили! Кавалерия выдвигается на разведку!
5ovlK6f5.jpg


"Эй, Меня подождите!" - Митя бросил свои цветочки.
5ovlK6f6.jpg


Кто будет первым проверять водичку? Почетное право предоставляется той-терьеру Чаче!
- ЭЭЭ! что это вы задумали?
5ovlK6f7.jpg


Пробный заплыв прошел успешно!
5ovlK6f8.jpg


[update]
Затем запустили в плаванье Джемку, гребет не лапами ,а ушами :) Новый стиль плавания :hah:
5ovlK6fa.jpg


Митюха, не дрейфь, давай с нами!
5ovlK6f9.jpg


Эх, разойдись, сухопутные! Крейсер рассекает!
5ovlK6fb.jpg

5ovlK6fc.jpg


В завершении, на воду спущена баржа по-имени Ляля! Вроде-бы вода из берегов не вышла :hihi:
5ovlK6fd.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Как у Вас весело! Прямо летний лагерь отдыха для собак. К лету все готово!!! А взгляд у Ляльки на последнем фото 8-| ...
 
Верх Низ