Что нового

Азартис Искуситель (Ричи) и Бэлль Спаниель Асканио (Нейтик)

Марина, было здорово! :thumb: Нейтик понравился! :heart:
 
Марина, поздравляю Нейтика с суперрезультатом на Чемпионате, Ричика с новым титулом ЧНКП !!! Вся ваша команда - МОЛОДЦЫ!!! :bravo::bravo::bravo:
Ричик прекрасно выступил на Чемпионате, очень красивый и достойный мальчик, люблю его. :heart: А мнение эксперта - всего лишь мнение данного человека, не более. Огорчает лишь то, что решение менялось и никто не посчитал нужным прояснить ситуацию. Очень неприятно, очень! Считаю эту ситуацию некрасивой и недопустимой. Не расстраивайтесь, бывает...
Поздравляю Ричика с отцовством!!! Здоровья малышам и их родителям! :*
 
Светлана, спасибо большое :confuse::amor:
А детки, кстати, уже глазки открыли, такие они хорошенькие все :myheart: Я от чпэшечки без ума, интересно каким дальше расти будет)))
 
Золотце мое :amor: (9 мес)

~4xGIpVeW.jpg
 
Красавчик!!! К нам на монку собираетесь? Монка будет по окрасам.
 
К нам? В сентябре? - ВЕЛКАМ!
Спасибо за гостеприимство, но... В общем в конце июля цациб в Курске, вот на него я решила отправиться) Осенью бы с радостью приехала, но из-за учёбы не выберусь, "отрываюсь" пока лето :hah:
 
Нейтик растет красавчиком!!! Тьфу на него!!! :amor::amor::amor:
 
Марина, поздравляю! Твоих мальчишек знаем, поэтому с удовольствием за вас болели. Молодому папе отдельные поздравления:thumb::thumb::thumb:
 
Наталья, Елена :*
А мы на месте не сидим, Нейт набрал нужное количество титулов и закрыл Юного Чемпиона России!!! :amor::obni2:

03.07.2016 - 2хСАС, Москва
Впервые выступали в классе юниоров и добились очень приятных результатов! Порадовало, что хоть и небольшая, но все-таки присутствовала конкуренция, с ней не так скучно ;)
1) Прозоров Д. - отл.1, CW, JCAC, ЛЮ, ВОВ!!!
2) Чайковская Ф. - отл.1, CW, JCAC!

_soytzAt9.jpg


_oZhWgtqW.jpg


10.07.2016 - 2хСАС, Химки :kapa::kapa::kapa:
1) Краковская Л. - отл.1,CW, JCAC, ЛЮ, ВОВ!!!
2) Баклушин Г. - отл.1,CW, JCAC, ЛЮ!

_JIuHT1Le.jpg


Так же, на этой выставке под экспертизой Краковской Л. моя триколорная звездочка Фанечка :heart: - отл.1, CW, CAC, ЛС, BOS!
_oZhWgtqY.jpg
_oZhWgtqX.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляю с победами и титулом Юного Чемпиона!!!! Молодцы!!! (Прочитала имена экспертов - впечатляет!!! Победы выглядят еще весомее!!!)
 
Марина, поздравляю Нейтика с ЮЧР! Дальнейших побед!
 
Марина, поздравляю Нейтика с победами и Юным Чемпионом!
8e9e4.gif
 
Нейтик - юный красавчик! Поздравляю! :ura:
 
Марина.ПОЗДРАВЛЯЮ Нейтика с титулом Юного Чемпиона России!!!:thumb::thumb::thumb::flower::flower::flower::bravo::bravo::bravo:
 
Марина, молодцы! Поздравляю!!!
С вас надо пример брать!
 
Верх Низ