Что нового

Азартис Искуситель (Ричи) и Бэлль Спаниель Асканио (Нейтик)

Наталия, Ольга спасибо большое)))
А мы в выходной посетили выставку, которая проходила в Твери, как хорошо,что далеко ездить не пришлось, все рядышком :ex:
Мое шилопопое создание под экспертизой Баклушина Г: БП, ЛЩ!!! Мне очень понравилась реакция Нейта на "осмотр" Баклушина, я думаю, многие понимают о чем я :hihi: Поучаствовали в бэстах щенков, показались классно на мой взгляд, Нейтюшка очень хорошо вел себя в ринге, но места достались крупняку))):sorry:
И мой рубиновый ученик Тимка (Азартис Тарантино) под экспертизой Баклушина Г. : CW, ЛЮ, JCAC и Гавриловой Я.: CW, ЛЮ, JCAC, ЛПП!!! Я балдею от его глазок, видно, что кровь роялспаниелевцев течет ;):amor:

~fTUvryoW.jpg


~4Pigc48b.jpg
 
Марина, поздравляю с удачным выступлением на выставках!!!:bravo::bravo::bravo:
В Тимку влюбилась сразу, утонула в его глазах. Нейтик взрослеет и хорошеет прямо на глазах.
 
Тамара, спасибо за поздравления! Жду, когда Тимка заматереет, "расцветет"!!!)) Ну а Нейт растет, пока у нас стадия утенка, надеюсь в лебедя превратится :D

Пока Ричик "в отпуске"
a8.gif
выбралась с малявочкой погулять на набережную
a44.gif
Как же все-таки красиво, спокойно, Нейтюшка гонял чаек с утками, еле поймала его
c17.gif
Со всеми рыбаками пообщался, с собакачами познакомился, со мной позанимался
b34.gif
b37.gif
Чудо деть растет
a2.gif



Немного фотографий с прогулки, к сожалению, в движухе заснять его просто нереально
a7.gif
Реагирует на "птички, где птички?" молниеносно!

~KQUSZkXE.jpg


~G1CCNPUk.jpg


~HrElGgap.jpg


~PoBBoQ7j.jpg


~HrElGgaq.jpg
 
Марина, Нейтик - классный ребенок!!! Очень харизматичный!!! :amor::amor::amor:
 
Подрастает новая звездочка
 
Как Нейтик вырос:thumb:, замечательный мальчик:flower::)!
 
Наталья, Тамара, Ирина спасибо :flower:
Да, вырос быстренько, я даже и глазом моргнуть не успела... боюсь с такими темпами снова мысль о щенке появится :hah::hihi:

Подрастает новая звездочка
Посмотрим :confuse: Характер бесподобный, ребенок невероятно ласковый и нежный, для меня это новое) Ричик более эмоциональный и просто обожает бурные поглажиания, похлопывания и т.д. :hihi: А Нейтик наоборот... хотя насчет эмоций...:cool: Тоже шило еще то :hihi: А вот в плане анатомии мне малявка еще не совсем понятен, ребенок поздний (опять же, все сравниваю с Ричиком), пока он смешной)))

А в выходной решила сделать визитку Ричику, вот что получилось:) (надеюсь, это не нарушает правила форума)
~PoBBoQ8t.jpg


И еще хочется поделиться фотографией одного из сыночка - Фрэнка (от пары Ричи+ПХ Ежевичка)
:amor::heart::myheart:
~PoBBoQ8u.jpg


 
Красивая очень презентация Ричи!!!!!
И еще хочется поделиться фотографией одного из сыночка - Фрэнка (от пары Ричи+ПХ Ежевичка)
Ах!!!! Какой жгучий брюнет подрастает!!!! Шикарен!!!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
Немного фотографий с прогулки, к сожалению, в движухе заснять его просто нереально
a7.gif
Реагирует на "птички, где птички?" молниеносно!
Какой он прикольно-жмякотельный ребенок!!!! Этокий черный львенок!!!! Бусяшка!!!!!
 
А в выходной решила сделать визитку Ричику, вот что получилось
Очень красивая презентация. :thumb::thumb::thumb:
И еще хочется поделиться фотографией одного из сыночка - Фрэнка (от пары Ричи+ПХ Ежевичка)
Красавец!!! Взял все лучшее от обоих родителей.
 
Визитка Ричика очень профессионально выглядит. Красивая!!!
 
Визитная карточка знатная! :thumb:
Рич - невероятно красив! А шубка.... супер!
 
Елена, Тамара, Наталья, Ирина спасибо за положительные комментарии :myheart::flower:

Какой он прикольно-жмякотельный ребенок!!!! Этокий черный львенок!!!! Бусяшка!!!!!
Лена, как же Вы метко указали все черты характера :hah: Я вот никак не могла найти подходящих слов :sorry:
 
Мариша.ПОЗДРАВЛЯЮ Нейтика с победой в классе щенков!:bravo::bravo::bravo::bravo::flower::flower::flower::thumb::thumb::thumb:
У меня есть несколько твоих фоток с Нейтиком.Ричиком и с Тимкой.Но выслать их смогу только в конце недели(что ж будем наверно последними по фоткамс ЧМ):wall::haha:Очень была рада встрече с тобой и твоими мальчишками:obni:
 
Я снова с перерывом))) Обещаю обещаю и никак не получается часто посещать форумы :confuse: За последний месяц произошло много событий!
Я, наконец-то, сдала все экзамены, прошла практику и официально стала 2-ицей! Это был ооочень тяжелый учебный год для меня и я справилась)) Надеюсь и дальше, несмотря на трудности, все будет получаться :drink:
Также прошел ЧМ, в котором мы поучавствовали) Вот только недавно все готовились и с нетерпением ждали его, а теперь и он позади ;)

Результаты моих мальчиков:
Нейт - большая перспектива, Puppy World Hope-2016, BOS puppy!!!:hi::heart: Второй раз на выставке, а вел себя как самый настоящий отличник! :amor:
~qGVcUWks.jpg


~qGVcUWkt.jpg


Ричи - очень хорошо в классе чемпионов :P Если честно была немного непонятная ситуация в ринге, которая меня огорчила :nenau: Сначала громко сказали отлично и эксперт махнул рукой в расстановку и только я выдохнула с облегчением, как к нам подбежала девушка из ринговой бригады и сказала, что оч.хор, а я даже не переспросила точно мы или нет :hah: Конечно ничего уже не изменить, но я столкнулась с такой ситуацией впервые.
~qGVcUWkv.jpg


~qGVcUWkw.jpg


Результаты моих учеников:
Тим - отлично в классе юниоров :thumb: Люблю этого всегда счастливого и улыбчивого рубинчика:amor:
Эни (Коронарио Энигма) - Best Puppy World!!! :ura:Узнав расписание и возможное наложение рингов, нашла хендлера (Ульяну Якубчик), чтобы в случае чего, смог заменить меня. Очень здорово, что наши старания и надежды оправдались!!! Я рада, что Эничка попала в ручке Ульяны и они добились такого результата! Особенно приятно было на сравнении на ЛЩ :confuse: Надеюсь у малышки и дальше все будет складываться хорошо)))

Я хочу также поздравить всех всех участников. особенно победителей!!! По поводу организации, то как бы мы не ругали РКФ, по мне МИР прошел на УРА! :ex:

Команда Азартисов :flower:
~qGVcUWkz.jpg


После трудного дня уехали отдыхать на дачку :smokk:
~qGVcUWkB.jpg


А еще!:hah: Новостей куча накопилось)))
26.06 Нейтюшке и его братикам и сестричкам исполнилось 9 мес (да, не хватило 1 дня, чтобы выйти в ринг в юниорах :hah::sorry:)
~qGVcUWkA.jpg


~qGVcUWkC.jpg


Ричулька теперь официально ЧНКП!:hi:
~qGVcUWkD.jpg


А так же, 08.06 стал в очередной раз папой 6 деток (5 сыночков и 1 дочка) ПыСы: Надеюсь это не запрещено форумом :confuse: Мама щенков - ANABEL LE SHARM DEZAME ( Campanard's Jimmy Choo x Jozefina Debusi). Несмотря на интересную родословную и само сочетание, вязка была рискованной, я очень переживала, когда давала согласие, но результат по-моему здоровский получился)) Если честно, мы вообще не ждали бленов,а тут аж 4 :hihi: ТТТ на деток.
~qGVcUWkE.jpg








 
Марина, поздравляю Нейтика с Лучшим Щенком на ЧМ!!! Это просто СУПЕР результат!
13532959_1197911870242344_706734512661261758_n.jpg

По поводу Ричика. Он достойно выступил, очень красивый мальчик, но вероятно у эксперта свое видение породы. В любом случае это только мнение одного эксперта. И оно часто бывает субъективно...
 
Марина! Поздравляю Вас с Ричиком и Нейтиком!!!!!:bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo:
Очень красиво смотрелись в ринге:thumb::thumb::thumb::thumb:
А так же, 08.06 стал в очередной раз папой 6 деток
Поздравляю!!! Пусть растут малыши здоровенькие и красивые!!!!:*
 
Поздравляю Нейтика с прекрасным результатом на Чемпионате! С удовольствием смотрела выступление Ричика в классе Чемпионов! Мне очень понравилось! Он молодчина и красавец!!!
 
Поздравляю Ричика с новым важным титулом и прекрасными малышами!!!
 
Верх Низ