Что нового

Агнесса Блонд Рутавин - Лова ( г. Новосибирск)

NatalyaPyatkova, NatUlia, Спасибо за теплые слова!
сон час ))) я за столом рисую,а они как всегда рядом, чтобы успеть резко соскочить когда я встану из за стола.
Охрана моя :hah:
cZXF3zIaN4w.jpg
 
Лариса, поздравляю с созданием своего домика на форуме! ОН очень теплый и уютный. Видно , что доме живет любовь и радость.
 
Royal Spaniel, Тамара, спасибо ! Я стараюсь,чтобы всем было хорошо!
Ловочка очень любит спать на подушечки!
sHNGaXT1GuI.jpg

спокойной ночи!
image.jpg
 
Лариса, поздравляю с открытием веточки! На последнем фото Ловочка такая уютная, так и хочется рядом прилечь)))
 
Лариса, Ваша страничка покоряет с первых строчек рассказа о собачках, а уж Ваши труды восхищают. Было приятно побывать у Вашего чудесного семейства здесь в гостях)
 
Аааааааааааааааааа! Вот, где собака порылась! :hihi:
 
Лариса,чудесное у вас семейство!!!у нас тоже планы переселиться за город,очень понравились ваши ноу хау)))курятник и работы по дому!!!Рассказывайте больше,делитесь идеями)))
 
Жаль не удалось вставить фото нашей принцессы)))вот лишь единственный минус загородного проживания,инет не работает(((
 
Такие серьезные и важные! :amor::amor::amor:
 
Лариса, какая у Вас дружная, красивая и упитанная компания. И все, как один, обладатели невероятной выдержки. :thumb:
Декоративный огород и курятник впечатлили. Не курятник, а дворец. Какой же это труд, я уже молчу про строительство дома.
Загородная жизнь открывает в людях таланты, о наличии которых они и не подозревали... Никогда и в мыслях не было, что я когда-нибудь приобщусь к земледелию, и, что самое страшное, мне это понравится. :hah:
Очень у вас уютно и тепло. Ловашику несказанно повезло в этой жизни, несмотря на былые невзгоды.
 
Верх Низ