Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

«4 сыночка и 2 лапочки-дочки»

Hellena сказал(а):
Детки все очень красивые
Спасибо) Эти двое те самые заводилы коллектива :ham: :wou: По ночам им особенно скучно, особенно Мальчику №3, он любит прогуляться ночью по квартире. :hah:
 
Детки подрастают - нам уже 3 недели (на фото) !! ;)
Мальчик №1
0_11784b_3a9d23b2_L.jpg

Серьёзный парень :hihi:
0_117849_18bf67ed_L.jpg

0_11784a_eb6cf6af_L.jpg

0_11784c_5285c265_L.jpg


[update]
Мальчик №2 - 3 недели
0_11784e_cd296cdd_L.jpg

Маленький забияка :hi:
0_117851_8f8f2ee9_L.jpg


Должна вам признаться, думала новорождённых сложно фотографировать - не знаешь как взять на руки, всё такое хрупкое, "хрустальное" . Фотографируешь и замираешь от трепета перед этой малюткой . Тогда и спрашивать не надо хочешь фотографироваться или нет. А сейчас :( ......сначала удивление от фотоаппарата, вроде "Что это ты такое на меня направляешь? 8-| Не хочу, не буду! :beee: " Дальше всё сложение и сложнее :sos: 8|
0_11784f_b2ffe3a1_L.jpg


После долгих уговоров - пара удачных кадров, а потом :hi: :pryg: :yaga: :onhorse: Протес! Камеру на вкус уже попробовали в процессе фотосессии , а так же и мой палец -кое кто отчаянно сопротивлялся :haha:
0_117850_fd0b0dd9_L.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Iberika сказал(а):
Кристина, поздравляю!
Такие большуны
Жмякательные малютки
Валентина, спасибо !! :) Большуны не то слово , на ладони уже не помещаются )
 
Iberika сказал(а):
Ох, и весело скоро у вас будет
У нас уже весело) Дети теперь ползают по Сеньке, изучают строение её уха) Изучают окрестности, так же на вкус надо попробовать хвост брата или сестры :hah: А можно и не только хвост :haha:
 
ArtEseniya сказал(а):
Девочка № 1 - не продается. Мы придержим ее и я надеюсь что сердце Наташи - растает и она не сможет с ней расстаться.

Кристина! Делюсь своим небольшим пока опытом! До 3,5 месяцев ничего не разобрать, поэтому если есть в планах оставить себе девченку - держите всех месяцев до трех, потому что они оооочень сильно меняются и вот тогда можно уже смело выбирать! А покупателям так и говорите, что у вас первое право выбора! Я например так покупала Беллу! :hah: Кое-кто должен помнить! :hah: ;)
 
Natacha сказал(а):
Кристина! Делюсь своим небольшим пока опытом! До 3,5 месяцев ничего не разобрать, поэтому если есть в планах оставить себе девченку - держите всех месяцев до трех, потому что они оооочень сильно меняются и вот тогда можно уже смело выбирать! А покупателям так и говорите, что у вас первое право выбора! Я например так покупала Беллу! Кое-кто должен помнить!
Спасибо большое за совет ) Тем кто спрашивает девчонок так и говорим. Пока они все для нас загадка ) ;) А меняются ой как сильно , не видишь буквально один день -приходишь и уже совершенно другая собака!! А только 1(!!!!) день прошёл ! :hihi:
 
Я просто сужу по своей Саньке! Она после трех месяцев оформиласьи стало видно что она из себя представляет, я очень рада, что она осталась у меня! Миланчик тоже очень изменился, а вот Митенька почти не меняется - как был красавчиком, так и остался! :) Поэтому держите всех, наблюдайте и радуйтесь такому счастью! :)
 
Natacha сказал(а):
Я просто сужу по своей Саньке! Она после трех месяцев оформиласьи стало видно что она из себя представляет, я очень рада, что она осталась у меня! Миланчик тоже очень изменился, а вот Митенька почти не меняется - как был красавчиком, так и остался! Поэтому держите всех, наблюдайте и радуйтесь такому счастью!
:hihi: :hihi: Радуемся ) Безграничное счастье :hah: :angel:
 
После рождения деток Сенечка стала более женственной и нежной. Она теперь ответственная и заботливая мама :* :angel:
0_1178ad_aea829f1_L.jpg


Этот взгляд..... :drims: :angelito:
 
Iberika сказал(а):
По взгляду видно - повзрослела Сенечка
Да, большая девочка уже ;)

[update]
Мальчик №3 - 3 недели.
0_117928_5d64be00_L.jpg

0_117927_453d2833_L.jpg


[update]
Мальчик №4 - 3 недели
0_11792a_9393aaf2_L.jpg

0_117929_9a86db0d_L.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Вот так мы теперь засыпаем!!- под сказки, колыбельные и нежные поцелуи :*
Мой любимчик - Мальчишка №3 :angel: Сенькин сын -характер один в одни. ;)
0_117933_f226a512_L.jpg
 
:hihi: :hihi:
Iberika сказал(а):
Колобулька маленькая!
Спасибо, он очень сладкий мальчонка, но только когда на руках ) А так по характеру - прям мальчик -мальчик. :hah: И покушать очень любит , с чего вы думаете он такой колобок ? ;)
 
Iberika сказал(а):
У малышей сейчас возраст такой: кушать да сил для будущих шкод набираться
Верно подмечено ) ;)

[update]
А вот такое у нас Доброе утро :
"Ты меня уже видишь ? Спи !!! Тебе это снится ..."
0_117939_c1f03b5a_L.jpg

" И вообще - я здесь давно и крепко сплю..."
0_117938_69bd6089_L.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ