Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

«4 сыночка и 2 лапочки-дочки»

Natacha сказал(а):
Кристина, еще раз поздравляю ! Малыши такие лапочки маленькие, сразу своих вспомнила в этом возрасте! Растите здоровыми и красивыми, мамочке скорее восстановиться!
Спасибо Большое ) Детки покушать очень любят ))
Лизи сказал(а):
Поздравляю с малышами !!!Детки все такие лапуси!!!
Спасибо!!
Natalya сказал(а):
Кристина, поздравляю с детками!!! Фотки медового месяца в Питере прекрасны:) рассказ тоже! А детки, просто пирожки маленькие!
Спасибо огромное :* !!
 
Начинаю "идентификацию" и "инвентаризацию " детей ;)
mqQ2hrbq.jpg

Слева направо: Мальчик№2, Мальчик№4, Девочка№1, Девочка№2, Мальчик№1, Мальчик№3.
 
Кристина, поздравляю с детками!!! Тильман и Есения отличная пара. Дети должны быть просто потрясающими!!!
 
Royal Spaniel сказал(а):
Кристина, поздравляю с детками!!! Отличная пара. Дети должны быть просто потрясающими!!!
Спасибо большое !!! В этом есть и ваша большая заслуга !! Большое спасибо за то , что доверили нам Сенечку нашу любимую и за то, что рассказали про такого прекрасного жениха ! Мы вам очень благодарны !!!!!
 
Мальчик№1 :*
Головка
mqQ2hrbE.jpg

Спинка
mqQ2hrbF.jpg


[update]
Дивная Леди сказал(а):
Слов нет , одни слюни
Ой, Наталья спасибо огромное !!!
 
Последнее редактирование модератором:
Кристина, малыши прекрасные! Первый мальчик похоже сынок Тильмана)))) Родители для одной из девочек нашлись? Как кому то повезет в нашем городе, такие породные щенки и ехать никуда не надо.
 
Natalya сказал(а):
Такой лапочка:) и с крестиком на попе))
Спасибо, крестика раньше не замечала. а вот птица у него на спинке очень видна, крылья ещё так широко раскинула)) Или это моё воображение ? 8-|

[update]
Adriana сказал(а):
Кристина, малыши прекрасные! Первый мальчик похоже сынок Тильмана)))) Родители для одной из девочек нашлись? Как кому то повезет в нашем городе, такие породные щенки и ехать никуда не надо.
Спасибо, повезёт ещё как) Пока ждём пока детки окрепнут. :secret:

[update]
Мальчик №2
Головка
mqQ2hrbG.jpg


Спинка
mqQ2hrbH.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Кристиночка,поздравляем Вас и сестричку Есению с таким замечательным событием ! :ura: :ura: :ura: Рождение деток и от такой красивой пары-это просто здорово! :thumb: :thumb: :thumb: :flower: :flower: :flower: Детки получились просто замечательные-все яркие такие.Карапузикам побольше молочка,здоровья им и Сенечке.Примите поцелуй от нас с Лисенышем :akiss: :akiss: :akiss: и еще раз :poz: :hurra: :hura: :hurra: :hura:
 
Мальчики очень яркие для своего возраста!!! Головы уже сейчас видно, что породные
 
Елена сказал(а):
Кристиночка,поздравляем Вас и сестричку Есению с таким замечательным событием ! Рождение деток и от такой красивой пары-это просто здорово! Детки получились просто замечательные-все яркие такие.Карапузикам побольше молочка,здоровья им и Сенечке.Примите поцелуй от нас с Лисенышем и еще раз
Сколько приятностей !! Спасибо большое !! Лисёнку пламенный поцелуй от Сеньки )) Он теперь дядя :*

[update]
Royal Spaniel сказал(а):
Мальчики очень яркие для своего возраста!!! Головы уже сейчас видно, что породные
Тамара, спасибо большое за оценку мальчишек. :)

[update]
Мальчик №3
Головка
mqQ2hrbI.jpg

Спинка
mqQ2hrc5.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Кристина, здравствуйте.
Я ищу себе щеночка кавалера, и мне очень важно, чтобы он был здоровеньким.
Скажите, как со здоровьем у мамы, а то про папу я прочитала, а описание мамы не могу найти, я ещё не опытный пользователь, покажите, пожалуйста где прочитать можно про здоровье мамы.
 
Мальчик №4
Головка
mqQ2hrc7.jpg

mqQ2hrc8.jpg

Спинка
mqQ2hrc9.jpg


[update]
Iberika сказал(а):
Хорошенькие мальчишки
Эх, скоро как побегут
Во веселье начнется
Спасибо, да будет особенно весело )

[update]
Laika сказал(а):
Кристина, здравствуйте.
Я ищу себе щеночка кавалера, и мне очень важно, чтобы он был здоровеньким.
Скажите, как со здоровьем у мамы, а то про папу я прочитала, а описание мамы не могу найти, я ещё не опытный пользователь, покажите, пожалуйста где прочитать можно про здоровье мамы.
Все вопросы в лс) Там полностью отвечу, на будем темку засорять.
 
Последнее редактирование модератором:
Laika сказал(а):
Кристина, здравствуйте.Я ищу себе щеночка кавалера, и мне очень важно, чтобы он был здоровеньким.
Эх….. найдите мне щеночка со 100% гарантией по здоровью. Куплю ЗА ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ! Даже страшненького.
 
ArtEseniya сказал(а):
Спасибо, крестика раньше не замечала. а вот птица у него на спинке очень видна, крылья ещё так широко раскинула)) Или это моё воображение ? 8-|
А мне видится летящий дракончик. Пример вот такой вот душка:)
AD7h42ge.jpg

AD7h42gf.jpg
 
Верх Низ