Что нового

Давайте знакомиться!

Здравствуйте,уважаемые форумчане! Меня зовут Соня, я живу в Минске. В мае сбылась моя большая мечта о маленькой собачке) У меня появился Элвис.Очень люблю этого ребёнка. Не знаю, что без него делала бы.
Приятно познакомиться!!
 
Здравствуйте,уважаемые форумчане! Меня зовут Соня, я живу в Минске. В мае сбылась моя большая мечта о маленькой собачке) У меня появился Элвис.
Соня, добро пожаловать на форум! Мы рады всем хорошим людям! Ждем рассказы об Элвисе и его фото.
 
Sonja,
Добро пожаловать! Рассказывайте про Элвиса)))
Элвис- очень позитивная собака, любящая других собак. Но ещё больше он любит кушать) Еда- его все! В свои 7 месяцев он весит уже 6,5 кг! Когда мы садимся за стол, он залезает на пустой стул и начинает выпрашивать что-нибудь)) Либо просто так попрошайничает.
image.jpeg
 
Соня, добро пожаловать!!! Элвис не одинок в своих пристрастиях)))) Кавалеры - большие обжоры))))
 
Здравствуйте!
Хочу познакомиться и поделиться своей историей
Меня зовут Денис, всю свою сознательную жизнь не очень понимал людей, которые заводят собак, тех кто имел больше одной собаки считал больными, как бабок кошатниц у которых по 50 кошек в квартире.
Супруга на протяжении 15-ти лет просила собаку, но я находил 100 причин для отказа. И в этом году когда уже всей семьей сдали анализы на аллергию, отказать уже было не вариант, пришлось купить собаку . В мае купили ГРЕЙС МЕРИЛЕН СТЕФАНИЮ из Ярославля, и знаете с первой же недели я стал возиться с собакой больше всех, настолько влюбился в кавалеров, что в октябре мы уже всей семьей в Минске и забираем KATRIN BRIOSH.
Сейчас домашние говорят что собак я люблю больше чем их, жена ворчит что дети на втором
плане))

2.jpg
1.jpg
NSMbla3dGrQ.jpg
nQ1OATVcjGU.jpg
 
Ах, ах как знакома история.
Все началось с одной, бленхем, не прошло и года как стало понятно, что для полного счастья не хватает триколора ))).
Клуб влюбленных в кавалеров растет, собака-любовь, собака-комфорт.
 
Денис, добро пожаловать на форум!
Ваша история до боли знакома. Первого Кавалерчика меня угоровила купить дочка. А теперь у нас питомник - 7 собак. И дочка периодически говорит, что собак я люблю больше, чем ее.
P.S. Фотографии делал профессионал? Очень красиво.
 
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия (можно просто Настя)! Давно изучаю ваш форум и вот решила зарегистрироваться.
Мы большая и весёлая семья, с тремя детьми (дочка Валя 10 лет, сыновья Елисей 8 лет и Алёша 4 года)

Дочка давно мечтала о собаке, но мы с мужем долго сопротивлялись, потому как с детками то тяжело, а собачку заводить казалось нет никакой возможности.

Но потом все же я подумала: "Но как же вот так, все детство прожить, без собаки?" У меня самой в моем детстве была собачка, о которой сохранилось много добрых чувств и воспоминаний.

И вот мы решились. Долго выбирали породу, читали статьи и форумы. И когда увидели и почитали про кавалеров, то сомнений не осталось! Не даром мой любимый мультик в детстве был "Леди и Бродяга"

Я создатель и руководитель крупного форума в моем городе для мамочек и папочек. Есть несколько собственных проектов.

Мы хотели бы познакомиться и вами и нам очень нужны ваши советы и поддержка!
Так что принимайте в ваши ряды! На фото дочка с Собачкой. Про неё я все напишу на своей страничке.
IMG_7353.JPG
 
Анастасия, добро пожаловать на форум! Мы рады всем хорошим людям. Открывайте свою страничку, рассказывайте про свою семью. Задавайте вопросы, будем рады на них ответить.
 
Денис и Анастасия!!! Добро пожаловать!!!!!!:)
 
Всем здравствуйте! Меня зовут Ирина:) мы с мужем давно планируем завести чудесную девочку окраса бленхем. Мы живём в Москве, пожалуйста, подскажите к кому из заводчиков или в какой питомник нам обратится? В Москве или МО. Мы начали активные поиски месяц назад, но пару раз наткнулись на недобросовестных "заводчиков" возможно даже мошенников, мы решили спросить совета на форуме:resding:у тех, кто в теме))) собачку ищем самую лучшую, не "для души" (ненавижу это словосочетание, которым по-моему прикрывают проблемы с щенком) высокопородную, от хороших здоровых родителей.
 
Последнее редактирование:
Мне нравится питомник Злато Пушкино (заводчик Эльвира Семенова) в Пушкино. Эльвиру можно найти на фейсбуке.
Хорошие собаки у Елены Козыревой (питомник Ангел Удачи) г. Москва.
Вот только не знаю, есть ли у них сейчас щенки. Но обычно сначала выбирают родителей, а потом ждут от них деток.
 
Здравствуйте ! я Татьяна из Гродно. Форум читаю давно, очень много полезной информации, доброжелательная атмосфера, спасибо.
В прошлом году у нас появился Леон , радости не было предела. Но столкнулись с огромной проблемой : Леон не ест. Промучившись почти целый год , было принято решение: взять конкурента. Так у нас появился Nino Cerruti Bonimo. Теперь у нас два мальчика . Действительно, лучше одного кавалера , это два кавалера ))) .
IMG_1253-31-03-18-23-08.JPG
 
Татьяна, добро пожаловать на форум!!! Мы рады всем хорошим людям.
Малыш на фото - чудесный. А где фото второго кавалерчика?
 
Татьяна, Леон и Nino, Рады знакомству!:hi:
 
Верх Низ