Что нового

Питомник "Sagenhaft"

Наташа!!! Ты в цветнике красоты!!!!

Люблю твоих хвостиков!!!!

Смайлик не реально красивый парень! У него такое лицо, что можно любоваться бесконечно!:amor:

Дашустик….ты знаешь, как я её люблю! Белль и Дашка роднулички любимые!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
Здоровые сердечки-это самое важное и главное!!!! :*:*:*:*:*:*:*:*
 
Какой Смайл вырос красавец! Покоритель сердец!!!! Наташа, все собаки невероятно хороши!!!! А главное, здоровы!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
Елена , Леночка, Наталья, Валюшка, Светлана, Ленусик и Майя СПАСИБО вам огромное :flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:
 
Хочу поделится важными для нас новостями :flower:
Бэлла ( Sagenhaft Brigantiya Labbert) сегодня прошла обследование сердца , и очень порадовала нас результатами , в возрасте 3 года 2 мес, имеет здоровое , прекрасно работающее сердечко, ттт :confuse:
 
Наташа,ПОЗДРАВЛЯЮ со здоровыми сердечками всех твоих зайчиков!!!!:ura::ura::ura::ura::ura::kiss::kiss::kiss::kiss::flower::flower::flower::flower::thumb::thumb::thumb::thumb:
 
Бэлла ( Sagenhaft Brigantiya Labbert) сегодня прошла обследование сердца , и очень порадовала нас результатами , в возрасте 3 года 2 мес, имеет здоровое , прекрасно работающее сердечко,
Наташа, поздравляю!!! Здоровое сердце очень важно для племенной суки!
 
В минувшие выходные SAGENHAFT GLINTVEIN 4 m , лучший беби породы и Бэст беби -3
владелец Pavlina Grosserova, CZ
Первый и такой значимый дебют, очень радостно и гордо за маленького Ванечку :heart:

3fd7404205fa.jpg
 
Ванечка очаровательный:amor:! Поздравляю с успешным дебютом! :ok:
 
НАТАША! Я УВЕРЕНА,ЧТО ВАНЕЧКУ ЖДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ БУДУЩЕЕ!!!:kiss::kiss::flower::flower::flower::thumb::thumb::thumb::thumb::bravo::bravo::bravo::bravo:
 
Ванечка очень запоминающий мальчик!!!! :amor::amor::amor::amor::amor:Показывай побольше его фоточек!!!! Моя любимка!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:

Поздравляем этого кнопика с дебютом!!!! :flower::flower::flower::flower::flower:
 
Ванечка очень запоминающий мальчик!!!! :amor::amor::amor::amor::amor:Показывай побольше его фоточек!!!! Моя любимка!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:

Поздравляем этого кнопика с дебютом!!!! :flower::flower::flower::flower::flower:
Лена, большое спасибо тебе за такие слова :*
 
Ну вот и разъехались наши пацаны и девчоночка по своим домам, в доме стало тихо и грустно, но в то же время я очень счастлива что им достались замечательные семьи, лучшего я и желать не могла! Пусть они будут счастливы, как и все наши старшие детки. Выбор владельца это всегда очень не простое и трудо- и нервозатратное время, но результат, видеть щенят счастливыми, перечёркиваете все прежние переживания . Сейчас расскажу немного о новых личностях нашего питомника ;)
 
SAGENHAFT GRILIAGE
Малыш Рокки уехал в Штат Мэн, местечко Уайтфилд, в хорошую семью, которая имеет небольшой питомник " Haven cavalier", его новая мама искала его давно, как пишет Кэрри, для того чтобы увидеть свою собаку ей понадобилось 2 года, она наблюдала за Рокки с самых первых его фото, она первая написала мне в личку коротко, но приятно " я хочу сделать вам комплимент, у вас очень красивые три", и когда Рокки начал расти, с каждым новым фото влюблялась в него все больше и больше. Конечно меня пугала перспектива такого дальнего путешествия малыша, и я не сразу согласилась, но Любовь Керри , ее замечательный характер, позволили мне сделать этот шаг, и найти очень хорошего человека Светлану Никитину, которая проделала с ним этот длинный путь.
До отъезда домой малыш успел посетить свою первую монопородную выставку и был одарён " прикольным" эпитетом от судьи Яны Гавриловой : " Боже, какой чудесный одуванчик " :hah::heart: , получил большую перспективу и отличное описание :ura:
966e307f0834.jpg


468ed540ad83.jpg
[/URL]
 
Вместе с младшим братиком на этом же шоу дебютировал наш SAGENHAFT VALENTINO, Валли стал победителем открытого класса и в сравнении на лучшего кобеля третье место. Валентино в чудесной форме, обожаем и любим своими владельцами, не уверена что они полюбили шоу, после нескольких часов в душном, тесном и темном помещении, но надеюсь с нашей помощью они продолжат показывать Валличку. Он очень красив, не скромно, но для меня он идеальный кавалер :heart:

0d8dfa2a2c38.jpg
[/URL]

e7325491f0c0.jpg
[/URL]
 
Верх Низ