Что нового

Очаровательная Грейслин и ее друзья.

Ах, даже специальная салфеточка!
И какая!!! С кружавчиками!!!
Формат у Грейслин прямо ни плюс, ни минус - самое то! Замечательно выглядит в стоечке! Хочется еще раз поздравить с такой ладненькой девочкой!
 
У сестренки похоже врожденный талант и терпение! Отлично все получается)))
Мария, Спасибо! Это наш любимый братик ,Грейсон, нас вдохновляет.... Стыдно сидеть на диване и дурачиться, когда братишка так зажигает!!!!:amor:
 
Занимаетесь так старательно!!
Спасибо, Наталья!!! Мы с Грейслин, как и обещали, стараемся..... Учимся... Осваиваем по- тихоньку азы.. Многому еще предстоит научиться, многое узнать , но Грейслин- умница и очень старательная и трудолюбивая девочка! Мы передаем большой привет и сладкие поцелуй от Грейслин!!!:heart::kiss:
 
Ах, даже специальная салфеточка!:ok::ok::ok:
Очень старательная девочка! На февральский САСИБ уже записались?:P:*:*:*
Добрый вечер, Майя!
На выставке я опять буду работать....:cool::secret: А малышка пока дома, на салфеточке пока потренируется)))) В крайнем случае на спине бернов выедем в случае чего ( в прямом смысле):hah::rozh:- девчушка на них чуть ли не верхом скачет.;)
 
Татьяна,здравствуйте! Малышка Грэйслин так повзрослела и похорошела.а старается то как! Стоечка замечательная!Успехов вам и ребятенку!:kiss::flower::thumb::thumb::thumb::heart::heart::heart:
Добрый вечер,Елена! Большое спасибо за пожелания и добрые слова!
Мы с Грейслин стараемся, учимся нелегкой науке ринга. Стараюсь учесть все ошибки.:confuse: Не ошибается тот, кто ничего не делает. :smokk:Будем стараться!!!!:*
 
И какая!!! С кружавчиками!!!
Формат у Грейслин прямо ни плюс, ни минус - самое то! Замечательно выглядит в стоечке! Хочется еще раз поздравить с такой ладненькой девочкой!
Добрый вечер,Елена! Ну вот, и салфеточка пригодилась)))):P
Спасибо за добрые слова! :romashka::kiss:
 
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Немного фото для хорошего настроения;)
083ff373e611.jpg


88e4ffceba1a.jpg


5ed83dc4754c.jpg


Прекрасного всем вечера и отличного настроения!!!:flower:
 
А триколоры здорово смотрятся с бернами!:thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
Красива дружная триколорная семья.
 
Таня, как замечательно вписалась Грейслин в компанию бернов!!!!! Кто-то на ФБ написал к этим фото: "Вождь и его свита!" Точнее не скажешь)))))
Фото выразительные и гармоничные очень!!!!!!! Их не просто посадили вместе, они действительно выглядят как команда!!! :amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Немного фото для хорошего настроения
Добрый вечер, Татьяна! После таких фото хорошее настроение обеспечено не на один вечер! От первого вообще не могу оторваться. Спасибо!
Собаки очень красивые и такие дружные. Так здорово! :thumb:
 
Посмотрите на неё…..делавуха!:P:P:P Такая зазнайка, знает….что красотка, что маленькая и очень деловая!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart: Будущая королевишна,а берны у неё как подданные….:hah:
 
Будущая королевишна,а берны у неё как подданные….
Добрый день,Елена!
Да, вы правы! Маленькая террористка на шею садится всем пушистым, а те терпеливо сносят все ее безобидные домогания- она еще совсем ребенок, и поэтому ей все прощается!:wou::zakos::angel:
 
А у Грейслин дел немало.
А у Греслин много дел:
Только птичку дощипала,
Как поймала Асю в плен.
После-поиграть с игрушкой
И погрызть у Зайки ушко.
Девочкам совсем не скучно,
Весело с такой подружкой!
e519a91a56df.jpg


9f8239088889.jpg


cab6761d1489.jpg


2248bbc30dcc.jpg


33d5ea27075a.jpg


Отличного всем настроения!
 
Грейслин наверное думает, что она - берн.:):thumb:
 
Верх Низ